Смотреть дорамы - Корея Южная - Аран и магистрат
Дорама Аран и магистрат с русской озвучкой
1-20 серия
+57 69
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Аран и магистрат (2012) дорама с русской озвучкой

    Alangsattojeon
    17 232 5 7.694 7.70

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    15 августа 2012
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (1200 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    BTT-TEAM
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    20 серий
    Описание сюжета:
    Ын О — сын служанки и высокопоставленного чиновника, который всю жизнь прожил с отцом не зная матери. Женщина решила, что для него так будет гораздо лучше, чем если он останется с ней. Но парень не терял надежды найти свою маму, правда долгое время все его попытки были безуспешны. Он практически опустил руки, однако, внезапно судьба столкнула его с духом прекрасной девушки, которая молила о помощи. Ын О так устал от всех духов, что решил не связываться с ними более. Но неожиданно он заметил в волосах духа ту самую заколку, которую он когда-то подарил матери и тогда он решил, что ему ничего не будет стоить помочь ей.
    Аран попросила стать его своим магистратом, чтобы проще было исполнить просьбу. Только все, кто до парня соглашались на эту должность умирали от разрыва сердца при виде девушки. Но Ын О это не остановило, ведь его это должно привести к матери. Задача осложняется в тот момент, когда дух встречает Нефритового императора. Похоже приключения этих ребят только начинаются и все далеко не так просто как они себе представляли. Только будет ли готова эта пара справиться со всем, что их ждет или же Ын О не стоило даже ввязываться в авантюру, так как таким образом он только поставит под угрозу свою жизнь и не отыщет свою маму?

    Смотреть онлайн дорама Аран и магистрат (2012) с русской озвучкой бесплатно

    BTT-TEAM (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 23 мая 2021 08:03
      Так и не поняла, почему эта дорама входит в топ 10, как по мне скучно, затянуто, даже Ли Джун-Ги ее не вытягивает? досмотрела для галочки.
    2. Гость Margo
      • 0
      Гость Margo, 23 декабря 2020 20:23
      Немного скучноватая и подзатянутая, но красивая фэнтези-дорама о борьбе добра, со злом, карме, воздаянии и перерождении. Актёры все отменные, но... Любовная линия получилась какая-то вяловатая, неубедительная. Как-то не слишком поверилось в любовь гг "до смерти". Удивил Ю Сын Хо в роли Нефритового императора. Один раз посмотреть можно
    3. Анастасия
      • 0
      Анастасия, 27 июня 2019 01:16
      Достаточно хорошая дорама, милая и трогательная
      Еще мне понравилось, что все последовательно в плане их отношений, ибо если они признались в чувствах в начальных сериях было бы не так интересно и не было бы легкой интриги?
      Мне конечно немного недоставало эпичных и пикантных моментов с гг, но тем не менее советую к просмотру
      Единственное, что меня опечалило то, что в итоге они получается остались на небе, жаль, что не на земле, до последнего надеялась на это(
    4. Анна
      • +2
      Анна, 12 августа 2018 03:01
      Блин какая ж она тупая эта Аран
    5. Надиса
      • +2
      Надиса, 3 августа 2018 07:56
      Вроде бы и интересно, но затянули!