Дорама Товарищи с русской озвучкой
1-20 серия
+15 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Товарищи (2010) дорама с русской озвучкой

    Jeonu
    10 173 2 7.136 8.20

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    19 июня 2010
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (1200 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В тот момент, когда Корея была поделена на две части, все считали, что это лишь временная мера, что скоро все наладится и будет еще лучше чем прежде. Но на самом деле все было не так радужно как казалось. Каждый из правителей мечтал лишь о том, что наступит день, когда он сможет объединить страну под своим начало. Конечно же ничем хорошим подобное противостояние не завершилось бы, так что не удивительно, что вскоре Север решил объявить Югу войну. И теперь родным и друзьям приходилось бороться друг против друга на фронте, сражаясь за то, чтобы правитель с его стороны захватил власть.
    Простому народу подобное не нужно было, однако никто не стал их спрашивать о том, чего они действительно хотят от жизни и нужно ли им это противостояние. Этим ребятам придется пройти через худшее в их жизни, постараться понять какого это, когда твой друг на фронте выступает врагом. Все это оставит неизгладимый след на их психике и они не скоро забудут все, что им только придется пережить. Каждый верит, что скоро все закончится, обе стороны объединят и они будут спать спокойно и не думать о том, что им нужно будет брать в руки оружие. Только вот что всех ребят ждет на самом деле и готовы ли они к последствиям всех войн?

    Смотреть онлайн дорама Товарищи (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Женя
      • +1
      Женя, 31 июля 2020 11:52
      Очень нравятся военные фильмы, дорамы и сериалы, но не у всех из них хорошее качество ,сюжетная линия и тд, поэтому долго приходится искать что посмотреть, но эта дорама зашла с 1 серии.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      olgakirilovich, 7 июня 2018 18:05
      Иногда могу посмотреть такие дорамы, но я от них не в особом восторге. Не очень люблю войну и всё, что её касается. Хочется любви, драм...Но мой муж всё же досмотрел до конца. Для него там нашлось много интересных моментов!