Дорама Изящная ложь с русской озвучкой
Фильм
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Изящная ложь (2014) фильм с русской озвучкой

    Uahan geojitmal
    4 441 1 6.785 6.60

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    13 марта 2014
    Продолжительность
    117 мин. / 01:57
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    TeslaRec
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хён Сук мать-одиночка, она одна воспитывает двух дочерей. Старшую дочь зовут МанЧжи, а младшую ЧхонЧжи. В один из самых обычных дней в их семью приходит беда - младшая дочь совершает самоубийство. ЧхонЧжи не оставила ни малейшей зацепки, ни записки, по которым мать и сестра могли бы понять, что же случилось с девочкой. Для женщины это был шок, она не верит в то, что такая девочка, как она, могла пойти на отчаянный шаг.
    Младшая дочь была всегда примером для многих. Умная и талантливая девочка усердно училась, никогда ни на что не жаловалась. Более того, она была большим помощником и всегда утешала мать. Женщина и её старшая дочь испытывают чувство вины. Вместе с одноклассниками покойной, они решают выяснить, что они пропустили в жизни девочки и чего не заметили в ее поведении. То чувство, что они могли что-то сделать для нее, или сказать, чтобы предотвратить горе, не покидает их. Как теперь жить с такой раной на сердце, им не понять. И вот, некоторые воспоминания из прошлого показывают и доказывают, что та самая милая 14-ти летняя девочка была когда-то подвержена жестоким издевательствам со стороны одноклассников. Одним из главных обидчиков для нее стал ХваЁн.

    Смотреть онлайн фильм Изящная ложь (2014) с русской озвучкой бесплатно

    TeslaRec (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +18
      бублик, 6 августа 2022 14:45
      Довольно глубокий по содержанию фильм...Жаль, что такое происходит повсюду и хотелось бы, что бы у учителей была цель не только - учёба, но и понимание каждого ребёнка...но, увы - это не про них к сожалению...ставлю лайк за такую тему... no_mouth