Смотреть дорамы - Тайвань - Пьянящий дурман любви
Дорама Пьянящий дурман любви с русской озвучкой
1-18 серия
+8 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пьянящий дурман любви (2011) дорама

    Zui Hou Jue Ding Ai Shang Ni
    14 907 1 7.580 6.60

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    17 апреля 2011
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Перед нами парочка, которая познакомилась при довольно странных обстоятельствах. Тогда они еще и представить не могли, что эта их встреча не будет последней. Так уж вышло, что их бросают в один день те, кого они так сильно любили. Но они не теряют надежды на то, что еще смогут все исправить и спасти отношения. Но сперва они отправляются запить свое горе и это приводит к тому, что они решают, что им стоит забыть прошлые отношения и начать встречаться друг с другом, а еще лучше и вовсе пожениться. Так уж вышло, что девушка и так уже давно мечтает о свадьбе, а у парня как раз осталось кольцо, ведь предложение он не успел сделать.
    Так что на утро они просыпаются будучи женатыми. Девушка понимает, что она успела не только выйти замуж, но и все свои вещи перевезти к своему супругу, а где он живет она и понятия не имеет. Она хочет как можно скорее отыскать его и развестись, ведь она все еще мечтает о том, чтобы вернуть себе своего любимого. Однако тот парень тоже времени не стал зря терять и успел не просто отыскать себе девушку, но и сделать ей предложение, так что о своей бывшей он и не вспоминает. Что же станут делать герои после всего, что им только пришлось пережить и как они будут исправлять всю эту ситуацию, которая не дает им покоя?

    Смотреть онлайн дорама Пьянящий дурман любви (2011) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. len-ina
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.06.2021
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      len-ina, 21 декабря 2021 18:39
      Отличная дорама. ГГ-и оба супер. Смеялась в голос все серии, кроме последних, но ХЭ порадовал. Жаль кадры со съемочной площадки в конце серий без перевода , но смотрела и без него)))