Смотреть дорамы - 2019 - Таканэ и Хана
Дорама Таканэ и Хана с русской озвучкой
1-8 серия
+19 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Таканэ и Хана (дорама 2019)

    Takane & Hana
    7 415 1 7.742 7.70

    Год
    Страна
    Продолжительность
    22 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    S.W.A.T, АЛЬЯНС
    Всего
    8 серий
    Обновление (30-09-2020)
    1-8 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Отец Ханы мечтает уже давно о том, чтобы выдать свою старшую дочь за богатого парня и таким образом поднять свой статус. Однако так уж вышло, что старшая дочь находится далеко и на встрече она присутствовать не может. Но это не останавливает мужчину и он намерен отправить на встречу свою младшую дочь. Он верит, что девушка справиться с этой ситуацией и всё пойдёт по плану. Однако наследник крупной компании сразу же почувствовал подвох и попытался унизить девушку. Только несмотря на то, что она школьница, девушка смогла дать ему отпор и тем самым сразила этого юношу, который такого просто не ожидал.
    Однако после того как вернулась старшая сестра героини, то она решила, что она попросту обязана выйти замуж за этого парня. И роди того, чтобы стать его женой она была готова на всё, она бросила парня, работу и побежала на обещанную встречу. Только вот теперь ей придётся очень постараться, чтобы отбить этого красавца у своей младшей сестры. Конечно же у неё есть на это все шансы, ведь она гораздо красивее и умнее, чем младшая сестра и с одной стороны кажется, что девушке остается только отойди в сторонку. Но что на самом деле будете ждать этих двоих, и есть ли шанс у старшей сестры отбить этого парня у младшей?

    Смотреть онлайн дорама Таканэ и Хана (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • +2
      Гость ElleMS, 5 июня 2022 15:51
      Немного дерзкий, но задорный и веселый фильм! Особенно понравится тем, кто нуждается в поднятии боевого духа по жизни, местами меня очень улыбало)))