Дорама Папа в аренду с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Папа в аренду (2014) дорама с русской озвучкой

    Appareul bilryeodeuribnida
    1 403 1 6.50

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Комедия, семейный
    Дата выхода
    20 ноября 2014
    Продолжительность
    112 мин. / 01:52
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Чхэ Тхэ Ман вот уже 10 лет никак не может найти себе работу и из-за этого часто ссорится со своей супругой. По дому он особо не помогает да и с дочерью любимой тоже практически не проводит время. Конечно же подобное положение дел не сильно нравится семейство, которому бы хотелось жить совершенно по-другому. Да и его супруге не сильно нравится роль главы семейства. Однако делать ей нечего в данной ситуации и приходится привыкать. Довольно долгое время ситуация складывалась не самым весёлым образом для семейства, а изменилось все после того как девочке задали увлекательное домашнее задание. Она должна была принести в школу самую бесполезную вещь для их семьи.
    Она недолго думая решает привести в класс своего отца, конечно она его очень сильно опозорила этим, но в тоже время нашёлся парень, который был с радостью готов взять на несколько дней мужчину к себе домой. Он рос только с матерью, и женщина была довольно строгой к нему, и он надеялся на то, что этот мужчина поможет ему почувствовать, что такое отцовская любовь. И действительно с его помощью, он смог открыть с новой стороны, да и сам мужчина понял, что он способен гораздо на больше, чем о нём думают. После этого его дочь решает дать объявление в интернете о том, что она сдаёт папу в аренду. И довольно быстро начинают сыпаться заказы, только вот проблема состоит в том, что каждый клиент по-своему воспринимает понятие отца.

    Смотреть онлайн дорама Папа в аренду (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 10 мая 2020 15:53
      Замечательный,добрый, позитивный фильм , беспроигрышный для любой ситуации!!! Для семейного просмотра подойдет на ура!!!