Смотреть дорамы - 2017 - Любовь в аренду
Дорама Любовь в аренду с русской озвучкой
1-10 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь в аренду (2017) дорама с русской озвучкой

    Rental Love | Rental no Koi
    3 136 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    23 минуты
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ко Чан — самый настоящий неудачник, ему не везет ни в карьере, ни в любви. Однако он старается не отчаиваться и искать выход из сложившейся ситуации. Даже его товарищ смог найти себе подружку и на это Рождества не будет один. Ко Чан был уверен в том, что и он сможет, но пока удача была не на его стороне. Однако неожиданно для себя он знакомится с человеком, который предлагает ему снять девушку. Эти красотки ходят на свидания и играют роль возлюбленных, не предоставляя при этом интимных услуг. При этом с хорошей скидкой парню достается настоящая красавица и он считает себя самым настоящим счастливчиком.
    Он так увлекся этой красоткой, что решил продлить время на два часа, однако совсем забыл. Что оно уже пойдет по другой стоимости и теперь мужчина задолжал много денег. Да и девушка сразу же перестала быть милой с ним, как только закончилось время договора. Однако даже подобное не останавливает его от желания встретиться с лучшей из лучших еще хоть разок. Более того, юноша понимает, что на самом деле эта девушка что-то скрывает и ему крайне интересно узнать, что же это такое. Поэтому он намерен еще хоть одну встречу заполучить с ней. Но получится ли у Ко Чана добиться желаемого или же это так и останется мечтой?

    Смотреть онлайн дорама Любовь в аренду (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 19 апреля 2018 22:55
      Ко Чан - это ходячий прикол, ну не всё у него как у людей. Я моментами держалась за живот от его поведения. Интересно было наблюдать за его первым свиданием, действительно, он был прав, что здесь что-то скрыто...
    2. rewers
      • 0
      rewers, 19 апреля 2018 11:06
      Ну вот просто человеку не фортило! Очень даже интересный сюжет, возможно уже немного затасканный, но очень круто снятый. Когда нет денег, не складывается ничего в личке, человек из кожи вон вылезет!!! Рекомендую посмотреть!
    3. Михаил
      • 0
      Михаил, 19 апреля 2018 06:20
      Японский сериал снятый в жанре комедийной мелодрамы с интересным, увлекательным сюжетом, в основу которого положены отношения за деньги, так как главный герой не может завести отношения по зову сердца. Но кто знает, может его зов сердца и подтолкнул к этим загадочным отношениям.