Смотреть дорамы - 2017 - Странный отец
Дорама Странный отец с русской озвучкой
1-52 серия
+100 118
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Странный отец (2017) дорама с русской озвучкой

    Abeojiga isanghae
    41 667 9 7.695 8.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 марта 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Семейство жило тихой и размеренной жизнью. Каждый член семьи занимался своими делами, ставил какие-то цели и у него было не мало планов. Однако у судьбы на этот счет были совсем другие взгляды, а потому неожиданно для всех, тихая и мирная жизнь резко заканчивается. Все члены семейства даже представить не могут, как им на самом деле реагировать на все, что только произошло. Ведь совсем неожиданно к ним заглянул незнакомый никому ранее парень и ошарашил новостями, что на самом деле он является им кровным родственником и теперь будет жить вместе с ними. И не дав родителям и слова сказать он прошел в дом и стал присматривать себе комнату.
    Парень намерен остаться жить с семейством, уверяя, что пара является его родными мамой и папой. Из-за этого между старшим поколением начинает происходить ряд ссор. Ведь никто из них не готов признавать, что именно он является родителем этого невесть знает от куда взявшегося паренька. Однако если он желает остаться в этом доме, то несомненно должен доказать, что является родным сыном этой четы. А вот всем крайне интересно, как именно он станет это делать. Более того, если все это не правда, то что на деле задумал этот парень и почему именно эту семью он выбрал для осуществления своего коварного плана?

    Смотреть дорама Странный отец (2017) с русской озвучкой онлайн бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 22 июля 2022 16:52
      Благодаря за превода на този прекрасен сериал.Актьорите млади и много талантливи.
    2. Аноним
      • 0
      Аноним, 12 июня 2022 15:47
      Дорама класная! Но есть одно но...
      Хочу посмотреть 31 серию, но когда я захожу говориться что страница временно не доступна. Почему? Во всех сайтах сейчас так же :(
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 15 апреля 2022 12:40
      Спасибо большое за фильм
    4. Оксана
      • +2
      Оксана, 22 августа 2021 00:27
      Классная дорама. Очень понравилась смотрела на одном дыхание. Притягивает
    5. ЛЮДМИЛА
      • +4
      ЛЮДМИЛА, 28 декабря 2019 11:15
      ДОРАМА ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ...СТАРАЛАСЬ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ КАК ХОРОШО СЫГРАЛА АКТРИСА РОЛЬ МАМЫ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СЛОЖНОЙ СЕМЬИ. НАВЕРНО САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ РОЛЬ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ. БРАВО.
    6. Morfik87
      • +7
      Morfik87, 19 мая 2019 00:49
      Всем советую, я давно не смотрела такого "тёплого", веселого и очень увлекательного сериала, а точнее дорамы. Спасибо её создателем, по побольше бы таких шоу на тв.
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +7
        KimX, 1 сентября 2019 10:43
        ++++++++++++++++++
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:03
      Классная дорама! Всё очень хорошо продумано! Я начала смотреть и мне стало еще интереснее, никак не могла дождаться, чем же всё это закончится. Дорама длинная, но она того стоит, я бы еще серий 30 посмотрела, с удовольствием!
    8. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +8
      KimX, 13 марта 2018 23:10
      Очень классная веселая и радужная дорама, которая всегда подымает мне настроение!