Смотреть дорамы - Китай - Секрет жены
Дорама Секрет жены с русской озвучкой
1-54 серия
+37 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Секрет жены (Дорама 2014)

    The Wife's Secret | Qi Zhi De Mi Mi / Secret of the Wife / Тайна жены
    15 729 6 8.592 8.147

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    17 марта 2014
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    YoYo ТВ
    Субтитры
    MoonFlower
    Всего
    54 серии
    Обновление (25-10-2023)
    1-54 серия - субтитры, 1-51 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Бай Хэ и Ми Лан мечтают пожениться, все в округе тоже с нетерпением ожидают этого момента, ведь со временем эти двое унаследуют крупные корпорации, так что этот брак выгоден обеим семьям. Только вот обстоятельства складываются не в их пользу, то вскоре брак становится под вопросом, что очень сильно печалит пару. Дело в том, что во время внезапно начавшегося пожара в доме родители Бай Хэ погибают и теперь кажется, что компания, которая должна принадлежать теперь девушке становится убыточной, так что родителям Ми Лана кажется такая свадьба совсем не выгодной для них и они не намерены считаться с чувствами их сына.
    Они начинают настаивать на том, чтобы Ми Лан разорвал все отношения с Бай Хэ и стал присматриваться к другим девушкам, которые им кажутся гораздо более выгодной партией для их сына. Девушка переживает, что возлюбленный действительно может пойти на поводу у родителей, а потому она намерена сделать все, чтобы сохранить свои отношения с возлюбленным и никому не дать разрушить столь долгожданную свадьбу. Только вот что на самом деле будет ждать пару и с чем они столкнуться прежде чем обретут то, о чем мечтали и какие секреты у них могут появиться друг от друга? Да и что станет делать семья Ми Лана, чтобы не допустить свадьбы?

    Смотреть дорама Секрет жены (2014) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 2 марта 2024 19:00
      Могу предположить, что это телесериал для семейного просмотра- всё слишком картинно, довольно невинно и мораль шита белыми нитками.
      Первые серии заинтересовали, сюжет показался интересным, но до конца досмотрела лишь благодаря озвучке, не особо глядя на экран, т.к. смотреть было особо и не на что- много говорильни и мало действий, актёры игрой не потрясли (даже Хавик Лау, увы), а Ггероиня (Чжао Ли Ин) - вообще, какая-то вечно заторможенная и в платьице Дюймовочки, как говорящая кукла.((
      Возраст Ггероев и брата тоже остался загадкой, т.к. актёры- уже довольно взрослые люди, а по сюжету похоже, что герои должны быть юными и эмоционально незрелыми, картинка никак не вяжется.
      Так же, после фантастично-неправдоподобных кульбитов в изменении характеров и поведении отрицательных персонажей - градус напряжения (и интерес к просмотру) постепенно снижается до нуля.
      Мамаша Ггероя, пока была стервозной свекровью - вот прямо интересный был персонаж, похоже на социальную сатиру. Если бы на этом этапе сценаристы её умертвили (простите за кровожадность)- возможно, сериал от этого только выиграл.))
      Сводный хромой брат-злодей (Аллен Тин) был весьма интересен по характеру, и игра актёра- ярка и убедительна, но в конце - и его выхолостили.(
      Ещё, целая плеяда всепрощений всех и вся, в мыслимых и немыслимых злодеяниях- не поддаётся пониманию (в основном, это касается Ггероини- она либо святая, либо с мозгом золотой рыбки, Господи прости!)
      Самый приятный и последовательный персонаж- отец Ггероя : мягкий, рассудительный и добрый человек правда,
      spoiler][/spoiler] почти весь сериал в коме пролежал spoiler][/spoiler]
      Персонаж несчастной матери, разыскивающей дочерей, очевидно задумывался, как один из главных (мораль- о важности и нерушимости кровных уз и пр.)- по мне, получился сырой и однобокий.
      Положа руку на сердце, знай я наперёд о своих пост-просмотровых ощущениях- не стала бы и начинать...
    2. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 16 февраля 2024 08:49
      Девочки-мальчики, исправьте, пожалуйста, недочёт: нет 30-й серии с озвучкой (лишь заставка и 3 мин. кусочек). pensive
    3. Гость Ирина
      • +1
      Гость Ирина, 16 марта 2022 11:25
      Почему нет русской озвучки, а только субтитры? Сериал вышел достаточно давно, вроде бы рейтинг хороший. Хотелось бы с русской озвучкой посмотреть.
    4. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 27 января 2022 04:01
      ну впихнули туда всё,Минлан вечно с перевязанной головой,все сироты, один умер, в следующей серии нарисовася близнец . Злодеи резко стали святыми,ух китайцы выкрутили яйцы
    5. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 9 августа 2020 08:37
      Мне очень понравилось Секрет жены, достаточно много забавных и милых моментов, наверное часто пересматривать буду. Вот бы сняли ещё сезон
    6. Гость татьяна
      • 0
      Гость татьяна, 11 июля 2019 10:18
      рада, что подруга оказалась её сестрой.И кто же этот загадочный парень, похожий на учителя?