Смотреть дорамы - Таиланд - Обжигающая игра в любовь
Дорама Обжигающая игра в любовь с русской озвучкой
1-14 серия
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обжигающая игра в любовь (2016) дорама

    Fai Ruk Game Rohn
    15 099 1

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    1 час 35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Mavichka
    Описание сюжета:
    Пирая и Панат относятся к разным социальным классам, однако это не мешает им полюбить друг друга и начать встречаться. Со временем пара даже решает поехать в Испанию и пожениться. Некоторое время они жили счастливой жизнью и наслаждались друг другом, казалось бы, теперь у них есть всё, для того чтобы наслаждаться жизнь. Но все начинает складываться таким образом, что ребята совсем не были готовы к такому повороту событий. Дело в том, что их младше брат и сестра встречались и на первый взгляд в этом не было ничего странного, их старшие даже радовались за них и были готовы поддержать.
    Однако ситуация начинает складываться таким образом, что выясняются подробности о жизни этих двух семейств. Оказалось, что младшие дети являются друг другу сводными братом и сестрой и когда об этом узнают все, то ситуация начинает выходить из-под контроля. Семья девушки быстро разрушилась и она была обижена на весь мир, в том числе и на своего супруга. Она решает бросить своего возлюбленного и планирует отомстить за разрушенную семью. С того момента проходит немало времени и парень уже смог добиться успехов в хирургии и намеревается женится на дочери директора больницы, чтобы наладить свою личную жизнь. Однако в день свадьбы появляется его бывшая супруга и с этого момента отношения парня и его невесты начинают рушиться.

    Смотреть онлайн дорама Обжигающая игра в любовь (2016) бесплатно

    Mavichka (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Натали
      • 0
      Гость Натали, 8 октября 2023 04:01
      Фильм насыщенный эмоциями. В жизни такое часто бывает. Тут вы переживаете любовь, предательство и измена отца, ребенок от любовницы, разрушение бизнеса и его спасение,, месть и конечно умение прощать. Что произойдет в конце фильма со всеми героями. Конец конечно будет хороший, не переживайте. Но, до этого главные герои влюбляться, из за отца девушки и его любовницы это будет мать ее парня они растянуться. Все де за грехи родителей и Дедов платят дети, внуки. После растования она будет спасать бизнес своей семьи, а парень будет рости по карьере врача у него все хорошо. Что он даже решил жениться на новой девушке. Дочери владельца больницы, очень перспективно. Вообщем полюбил ли он ее или это из за карьеры . Возможно, пойми этих мужчин. Одну любим на другой женимся. И не было бы этой дорама, но пришла его первая любовь и все разрушила не им жениться. После были отношения, беременность и месть главной героине предателю парню как она его воспринимала за все плохое. Он был безумно в нее влюблен в конце фильма и страдал пока она его все таки простила. Ну, чтоб понять лучше и пережить эти эмоции, посмотрите фильм сами. На словах не передать конечно. Приятно вам просмотра!