Смотреть дорамы - Корея Южная - Легендарный лакей
Дорама Легендарный лакей с русской озвучкой
Фильм
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Легендарный лакей (2016) фильм смотреть онлайн

    Jeonseolui syeoteul / Легендарный парень на побегушках / Легендарный слуга / The Legendary Lackey / Drama Special - Legendary Shuttle
    5 821 0 8.123 8.18

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    2 октября 2016
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Жизнь Кан Чана в школе была совсем не сладкой и потому он собирался сделать все, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Для этого он переводится из сеульской школы в Пусане, уже предвкушая, как вся его жизнь резко изменится, он станет авторитетной личностью и школьные годы станут гораздо интереснее и увлекательнее для него, чем все было для этого. Однако парня ждет еще слишком много трудностей, к которым он оказывается не готов, кроме того, он и представить не мог, что ситуация в любой момент может обернуться не лучшим для него образом, к чему он совсем не был готов и вероятно даже не представляет, что ему с этим делать.
    Парень решает распустить слух о том, что в прошлой школе его все боялись и он был настоящей грозой. Он верил, что таким образом его все начнут бояться и уважать. Только вот он не учел, что среди учащихся найдется тот, кто учился вместе с ним и потому знает всю правду о том, как на самом деле обстояли дела. Конечно же он сможет с легкостью раскрыть все карты Кан Чана и заставить его пожалеть о том, что он решился солгать. Что же впереди будет ждать парня и смогут ли эти двое найти общий язык и заставят всех поверить в слух или же ситуация изменится таким образом, что все для Кан Чана вновь повторится?

    Смотреть фильм Легендарный лакей (2016) онлайн бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий