Дорама Льстец! с русской озвучкой
1-12 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Льстец! (2015) дорама с русской озвучкой

    Abujaengi yap!
    4 280 1

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    2 ноября 2015
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Пак Гону по ряду некоторых обстоятельств пришлось сменить школу. Теперь парень думает о том, какие трудности его будут ждать впереди и с чем ему придется столкнуться. Он надеется, что ему больше не придется переводится в другие школы и не будет таких проблем как в предыдущих. Однако парень и представить не мог, как сильно он ошибается на этот счет, ведь так просто ему никто не станет давать оканчивать школу и впереди ждет множество преград. Здесь обучаются в большей степени ученики, которые привыкли делать все, что они только пожелают и при этом не давать другим достигать своих целей.
    Заставить учиться этих ребят практически невозможно, они самые известные хулиганы во всем районе. Они никому не дают спокойной жизни, так что Пак Гону не стоит ждать того, что ему так просто дадут окончить учебное заведение. Ему придется пережить самую настоящую войну со всеми остальными учениками школы и в особенностями с одноклассниками, которые постоянно будут ставить ему палки в колеса. Но сможет ли парень добиться желаемого и окончить эту школу или же ему придется столкнуться с такими проблемами, которые точно не дадут ему добиться желаемого? Да и как будет выглядеть школьная жизнь Пак Гона в этом месте?

    Смотреть онлайн дорама Льстец! (2015) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Фая
      • 0
      Фая, 6 июня 2021 00:48
      Дорама супер. Просто смешная, расслабляет. Всё переживала за Тон Ёна, обожаю этого актёра. Одно печалит что очень мало серий, вроде как не до конца. Рекомендую к просмотру )