Дорама Вавилон с русской озвучкой
1-16 серия
+27 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вавилон (2019) дорама с русской озвучкой

    Babel
    10 112 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 января 2019
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Чха У Хек родился в очень богатой семье и верил, что ему повезло. Только вот ситуация сложилась не лучшим для него образом. Вскоре его отец погибает, а мать решает свести счеты с жизнью. У Хек выясняет, что за этим всем стоят влиятельные люди, именно они ответственные за то, что его родители обанкротились и погибли. Теперь парень намерен стать прокурором и отомстить всем, кто только замешан в этом деле. Однако со временем ситуация начинает принимать довольно неожиданный поворот и мужчина не знает как ему правильно себя вести и что его будет ждать впереди, так как ему бы хотелось, чтобы все складывалось иначе.
    Дело в том, что так уж получается и он влюбляется в замужнюю актрису. Все было бы ничего, да вскоре она становится вдовой и её саму обвиняют в том, что она совершила преступление. Есть те, кто мечтает о том, чтобы она оказалась за решеткой. И по странному стечению обстоятельств именно У Хек должен стать её обвинителем, что в его планы сперва совсем не входило. Что же станет делать парень теперь и сможет ли он добиться всего, о чем только мечтал или же ему так и не удастся найти способ разобраться со всеми своими проблемами и всегда будут находится те, кто только и будет ставить ему палки в колеса?

    Смотреть онлайн дорама Вавилон (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      бублик, 20 февраля 2023 12:41
      Дорама, как дорама...богатые в своём репертуаре - строят козни, принижают друг друга и готовы на всё...это не удивило. А так больше всего понравился актёр - Ким Джи-хун, ну очень хорош собой, жаль прожил в данной дораме не долго, убили изверги, он бы устроил им всем большую встряску! stuck_out_tongue_winking_eye хотелось бы на всё это посмотреть!!!
    2. анатолий
      • 0
      анатолий, 5 февраля 2019 11:56
      Ну что я могу сказать, в первый раз я попал на на этот сайт. Мне очень понравилось после просмотра этого сериала. Всё драматичный как всегда.Буду смотреть этот сериал дальше с хорошими чувствами. Спасибо большое за этот фильм.