Смотреть дорамы - Комедия - Первая любовь миллионера
Дорама Первая любовь миллионера с русской озвучкой
Фильм
+32 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Первая любовь миллионера (2006) фильм смотреть онлайн

    Baekmanjangjaui cheotsarang
    14 661 4 7.783 7.40

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    9 февраля 2006
    Продолжительность
    116 мин. / 01:56
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Джэ Кен привык жить свободной жизнью, ни в чем себе не отказывать и делать то, что только пожелает. Потому он постоянно гулял по ночным клубам, проводил время с друзьями, веселился, а порой и устраивал мелкие потасовки. Ему все всегда сходило с рук и потому он не переживал о завтрашнем дне. Но ситуация начинает резко меняться в тот момент, когда парень понимает, что наследство он так просто свое не получит. Для этого он должен закончить старшую школу "Борам". Конечно же такая идея парню совсем не нравится, ведь школа находится на окраине страны и там совершенно другие правила и ритм жизни.
    Но поскольку отказываться от отцовских денег ему не хочется, то парню ничего не остается, кроме как собраться и отправиться в путь. Он собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы выжить в новых для себя условиях, постараться не навлекать на себя никаких проблем, ну и смириться с тем, что в клуб он теперь попадет еще не скоро. Однако после прибытия туда ситуация начинает резко меняться и он понимает, что там не все так плохо и у него появляется даже шанс обрести свое собственное счастье. Сможет ли парень добиться всего самостоятельно или же ему стоит готовиться к тому, что окончить это учебное заведение будет совсем не просто?

    Смотреть фильм Первая любовь миллионера (2006) онлайн бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +18
      бублик, 12 августа 2022 14:44
      Фильм нежно - приторный, история с нотками горчинки и набегающим дождиком из слёз...Неплохо для юного просмотра. А вот главные герои данной истории, просто хороши! Красивые, дерзкие и нежные одновременно, приятно посмотреть. Ставлю лайк за эту красоту!.. kissing_heart
    2. кабася
      • 0
      кабася, 26 мая 2022 22:53
      Жаль,что не попалась раньше эта замечательная история!! просто потрясающий сюжет,доводящий душу до широты познания самого себя!!как резко может измениться жизнь любого,даже миллионера,когда в его жизнь ракетой летит ,та самая единственная любовь и как убийственно обидно оказывается её предел.очень замечательные актёр, хоть совсем молодые,столько искренности смогли передать своей игрой!!! спасибо,Ю.Корейцы,надеюсь к 2022 году ваша карьера возросла и успехов в дальнейшем.учитесь,люди любить пока не поздно.
    3. Itis
      • +1
      Itis, 12 сентября 2021 23:48
      Фильм хороший, душевный, но печальный
    4. Валентина
      • +4
      Валентина, 16 февраля 2021 21:27
      Какой хороший фильм.Очень душевный жизненный. .