Смотреть дорамы - 2018 - Молодость
Дорама Молодость с русской озвучкой
1-24 серия
+43 43
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Молодость (2018) дорама

    Yi Ni Wei Ming De Qing Chun
    18 688 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Dilema
    Описание сюжета:
    Перед нами группа ребят, которым приходится переживать довольно интересный период в их жизни, который полон самых разных событий. Они привыкли к тому, что в конечном итоге все происходит так, как они того хотят. Они не привыкли опускать руки перед трудностями и всегда готовы прийти на помощь друг другу. Они верят, что в жизни еще будет много удивительных моментов, которые будут их только радовать и они смогут наслаждаться каждым днем. У ребят еще есть огромное количество планов, которые они планируют как можно скорее воплотить в жизнь и верят, что им удастся заполучить желаемое как можно скорее.
    Они привыкли доверять друг другу и знают, что если что-то случиться, то они несомненно смогут положиться на своих товарищей, которые всегда готовы помочь. Однако все ли так на самом деле будет как они планируют? Впереди им придется столкнуться и с такими сложностями, к которым они ранее были не готовы, ребят еще будет ждать много самых невероятных событий, и не только приятных моментов. Они узнают не только что такое любовь, но и что такое предательство. Что не все бывает так как хочется и порой приходится чем-то поступиться. Сможет ли их дружба пройти все испытания и удастся ли ребятам сохранить все, что им так дорого?

    Смотреть онлайн дорама Молодость (2018) бесплатно

    FSG Dilema (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Соня
      • 0
      Соня, 3 января 2021 23:52
      Дорама дуже красна і спокійна, проте чомусь була удаленс 18 серія
    2. Фанис
      • +6
      Фанис, 29 января 2019 13:56
      Ну что же, сериал про подрастающее поколение. Это как всегда и везде интересно. Первая любовь, несчастная, но уже почти взрослая. Несерьезные проблемы, которые кажутся глобальными в таком возрасте. Непонимание с родителями. Много всего интересного можно увидеть в этом жизненном фильме. Есть и смешное, и грустное. В общем смотрю с предвкушением и инетригой, что будет дальше.
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +4
      KimX, 27 января 2019 18:45
      Дорама супер! Еще бы озвучку и ммм blush