Смотреть дорамы - Корея Южная - Эпоха юности 2 сезон
Дорама Эпоха юности 2 сезон с русской озвучкой
1-14 серия
+41 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эпоха юности 2 сезон (2016) дорама с русской озвучкой

    Cheongchunsidae
    16 707 1 8.499 8.50

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    22 июля 2016
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Rhinestone's
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Студенческие годы пятерых подруг продолжают всех радовать и удивлять. Девушки уже столкнулись с огромным количеством разных неприятностей и смогли многое преодолеть. Порой им кажется, что они уже умудренные опытом и больше не попадутся на различные уловки судьбы и не совершат тех же ошибок. Только вот очень скоро им приходится признать, что они еще со многим в жизни не сталкивались, их ждет огромное количество открытий и более того, им придется постараться понять, чего они действительно хотят от жизни. И На например решает и вовсе покинуть университет и вместо неё появится новая девушка.
    Первым делом новенькой конечно же придется постараться со всеми подружиться, завоевать всеобщее доверие и постараться прижиться в этом коллективе. Девушки все так же мечтают о любви и надеются, что на этот раз им все-таки посчастливится встретить того единственного, с которым они будут счастливы. Не раз пройдет проверку и их дружба, ведь они должны быть уверенны в себе. Только вот действительно ли девушки могут доверять друг другу, с чем им придется столкнуться на этот раз и какими окажутся их новые друзья? Готовы к удивительным университетским приключениям? Героини их кажется очень сильно заждались!

    Смотреть онлайн дорама Эпоха юности 2 сезон (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    Rhinestone's (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 22:20
      Девчонки все хороши, каждая по своему. Иногда они попадали не в очень хорошие ситуации, но с терпением с них выходили. Хорошо снята дорама. Особенно захватывают университетские приключения, сразу себя чувствуешь на их месте.