Смотреть дорамы - Комедия - Солнечный ангел
Дорама Солнечный ангел с русской озвучкой
1-14 серия
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Солнечный ангел (2011) дорама с русской озвучкой

    Yang guang tian shi
    8 084 2 6.776 6.10

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    6 июля 2011
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ди Янь Синь доволен своей жизнью, ведь у него всё складывается просто прекрасно. Не смотря на то, что он ещё совсем молод, он смог добиться огромных высот и зарабатывает в столь юном возрасте огромные деньги. Правда вот характер у него далеко не подарок, и этот эгоистичный, самовлюбленный, не считающийся с мнением других людей человек, рад тому что в его жизни всё так легко складывается. К тому же благодаря деньгам он может купить себе всё что пожелает, ведь они могут распахнуть любые двери и даже любые сердца, практически любые. Ян Гуан — девушка, которая не лишена дерзости, но в целом очень милое, доброе и нежное создание но, которая живёт с приемными родителями.
    Девушке не повезло, ведь они оказались безответственными и единственное, что их интересовало — это как легко заработать большое состояние. Неудивительно, что в наследство ей достался огромный долг. И для того, чтобы как-то рассчитаться с этим, девушке нужно устроиться горничной в богатую семью. Янь Синь был совсем не рад подобному соседству, ведь ему казалось, что девушка просто невыносима, готова разрушить абсолютно всё, что он строил столько лет и поэтому он намерен избавиться от неё. Однако Ян Гуан оказывается далеко не так проста и она быстро находит подход к парню и ставит его на место. Она не собирается так просто соглашаться с ним, однако она не позволит манипулировать собой и остальным. А потому всем врагам парня лучше держаться от неё на огромном расстоянии. Такого уж этот парень от неё не ожидал. Видимо ему ещё придётся слишком многое узнать о своей новой горничной.

    Смотреть онлайн дорама Солнечный ангел (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +2
      Гость Лидия, 26 октября 2022 18:03
      Спасибо за фильм и озвучку. Фильм понравился.Смотрела и сопереживала.Советую посмотреть.После него легко на душе. Удачи.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:54
      Вот это девушка! Моему бы сыну такую, она бы точно не дала его никому в обиду, даже мне))) Мне дорама понравилась! Я после её просмотра прямо бодрости набралась! Придает хорошее настроение! Всё на легкой ноте.