Смотреть дорамы - Комедия - Она встречается с гангстером
Дорама Она встречается с гангстером с русской озвучкой
Фильм
+6 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Она встречается с гангстером (2014) фильм

    She's Dating the Gangster
    6 307 1 7.833 7.20

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    16 июля 2014
    Продолжительность
    105 мин. / 01:45
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Неожиданно для себя Афина сталкивается с милым сердцеедом и по совместительству гангстером Кенджи. Она была бы рада приложить все свои усилия к тому, чтобы больше никогда его не видеть, но к сожалению именно сейчас как никогда ей нужен человек, который поможет заставить её бывшего ревновать. Конечно же первый красавчик, о котором мечтают все девушки лучше всех подходит на эту роль. Так что ей приходится некоторое время притворяться его девушкой, а заодно и стать врагом для всех остальных девушек, которые бы с радостью оказались на её месте. Но на этом её проблемы не заканчиваются и её еще ждет много довольно странных моментов.
    Пока она старается решить все свои проблемы, она сталкивается еще и с тем, что её так называемый бойфренд постоянно над ней издевается и подшучивает. Более того они ни в каких вопросах не могут прийти к согласию, что очень сильно злит Афину. Вскоре девушка начинает задумываться, а действительно ли она правильно поступила, когда решила попросить именно его притвориться её парнем. А может она и вовсе попросту не замечает того, что на этот раз ей повезло гораздо больше и она смогла встретить своего бандита, с которым она сможет обрести свое счастье и о бывшем ей стоит попросту забыть?

    Смотреть онлайн фильм Она встречается с гангстером (2014) бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 20 апреля 2020 12:55
      Фильм очень динамичный, но слишком наивный...лично для меня важная и нужна глубина, а этот фильм на чистую комедию не тянет, уж слишком некомедийно все вышло, но драмой его тоже не назовешь, ибо нет глубины...А в целом для времени, которое надо на что-то потратить, почему бы и нет?