Смотреть дорамы - Корея Южная - Да она чокнутая!
Дорама Да она чокнутая! с русской озвучкой
1-12 серия
+8 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Да она чокнутая! (2012) дорама с русской озвучкой

    Jachebalkwang geunyeo
    14 860 2 6.639 6.60

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    7 января 2012
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Жизнь Джи Хен просто поразительна и стоит сказать девушке пришлось многое в этой жизни пережить. Но она совсем не унывает и на этот раз намерена бросить все и постараться начать свою жизнь с чистого листа. Она сама до конца не уверена правильно ли она поступает, но ей так надоел высокомерный и циничный начальник, который все её идеи ворует и превращает в свои, что она решила, что с этим пора заканчивать. Однако на новом месте ей приходится не легче, ведь её начальник это её бывший, к которому она еще испытывает чувства. И подчиняться ему ей совсем не хочется, но выбора особо нет.
    К тому же все кто моложе её пытаются обучить её жизни и поставить на место. И если она не хочет лишиться работы, то ей лучше смириться с ними и не возникать. Однако на этом проблемы девушки не заканчиваются, ведь вскоре на горизонте появляется самовлюбленный и эгоистичный юноша, который не привык к отказам, а тут ему решили дать от ворот поворот. К тому же более резко и грубо девушка с ним обходится не может, так как понимает, что это чревато тем, что она лишится всего. Она находится меж двух огней и очень устала от всего. Но как она решит поступить в сложившейся ситуации и удастся ли ей со всем разобраться?

    Смотреть онлайн дорама Да она чокнутая! (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 14:52
      Совсем Джи Хен не чокнутая! Я бы такая же была на её месте. Все вокруг такие умные, все поучают и все хотят чтоб было только так как они хотят, а на мнения окружающим им всё равно. Вот Джи Хен и показала себя... просто её достали все!
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 24 марта 2018 19:21
      Главная героиня реально чокнутая - очень веселая и смешная девчонка, которая не даст никому заскучать, прям глаз радуется. stuck_out_tongue