Смотреть дорамы - История - Полубоги и полудьяволы
Дорама Полубоги и полудьяволы с русской озвучкой
1 - 54 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Полубоги и полудьяволы (2013) дорама с русской озвучкой

    Tian Long Ba Bu
    8 860 2

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Описание сюжета:
    Во время правления Северной Сун жизнь в королевстве сладкой было не назвать. Меньше всего повезло наследному принцу Дали Дуань. Мало того, что парню постоянно приходилось многому обучаться и делать все, чтобы доказать, что он может стать отличным правителем, так его еще и ждало постоянно противостояние за трон. Но и это далеко не все, что его беспокоило, дворцовые интриги порой плелись настолько запутанно и замешивали во все даже тех людей, которые не должны казалось бы иметь к этому никакого отношения, что принцу казалось, что так он никогда не сможет добиться мира и порядка даже в своем доме не то что всех владениях.
    Цяо Фен в это время мечтает выяснить хоть что-то о своем прошлом и ему кажется просто невозможным совершить подобное. Ведь сколько бы он не пытался, ему и капли света не удается пролить на все это. Монаху Су Чжу тоже приходится нелегко, так как ему нужно разобраться со всеми интригами, которые плетут сектанты, а их планы желают ожидать лучшего. Неожиданно судьба решает свести всех мужчин вместе, так как от них зависит будущее всей страны, а вместе с тем и исполнение давнего пророчества. Только вот чем все завершится на самом деле и смогут ли эти трое наконец добиться мира в этих краях?

    Смотреть онлайн дорама Полубоги и полудьяволы (2013) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. serega198106
      • +1
      serega198106, 30 мая 2020 09:00
      Классная историческая драма, костюмы и декорации как будто погружаешься в то далекое время
    2. Сергей Иванович.
      • +1
      Сергей Иванович., 8 апреля 2018 06:53
      Мне понравилось в этом сериале то, что он исторический, несмотря на наличие в нём жанра фэнтези. По - своему интересный сюжет, особенно для тех, кому нравятся исторические сериалы. Не думал, что китайские кинематографисты, способны снять качественный сериал, ошибался.