Смотреть дорамы - 2024 - Угадай, кто я
Дорама Угадай, кто я с русской озвучкой
23 из 24 серий
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Угадай, кто я (Дорама 2024)

    Guess Who I Am / Please! Please Don't Be Friend with Me / Cai Cai Wo Shi Shei / Bai Tuo! Qing Bie He Wo Zuo Peng You
    4 053 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    SecretStory
    Всего
    24 серии
    Обновление (2-05-2024)
    1-21 серия - озвучка, 1-23 серия - субтитры, 1-24 серия - Автоперевод
    Описание сюжета:
    Если верить существующей легенде, то есть такая личность, которая способна заставлять богатеньких подонков дрожать от дикого страха, так как она делает все возможное и невозможное, чтобы они страдали от последствий своих решений и действий. Главной героиней становится очаровательная красавица по имени Сун Яо, которая добивается всех поставленных целей с помощью своих поистине уникальных способностей. Все те мужчины, которые имеют в своих карманах миллионы, могут запросто влюбиться в девушку без памяти пока они смотрят в ее глаза. Именно в них заключается ее сила.
    Но несмотря на этот факт, все равно может настать тот самый день, когда главной героине придется лицом к лицу столкнуться с противостоянием, где она может претерпеть поражение. Возможно, в глубине души девушка готова к такому повороту событий. В один прекрасный день главная героиня дорамы поняла, что ее глаза совершенно не действуют по отношению к Цзи Чэн Чуаню, который являлся принцем. Она была встревожена, так как не понимала, что происходит. Оказалось, что парень был самозванцем, и на самом деле его звали Цинь Хао. Встреча молодых людей может быть действительно взрывоопасной. Интересно, что же будет дальше?

    Смотреть дорама Угадай, кто я (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий