Смотреть дорамы - Гонконг - Круто сваренные
Дорама Круто сваренные с русской озвучкой
Фильм
-2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Круто сваренные (1992) фильм смотреть онлайн

    Lat sau san taam
    2 678 2 7.651 7.90

    Год
    1992
    Страна
    Дата выхода
    16 апреля 1992
    Продолжительность
    128 мин. / 02:08
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Проф. Многоголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Текила Эй - полицейский, который добросовестно служил своей стране. Он был всегда один из немногих, кто никогда не преступал закон. Мужчина верил, что именно подобным образом должен вести себя полицейский и очень гордился тем, что может быть истинным блюстителем закона. Только вот все неожиданно начинает для него меняться в тот момент, когда его напарника убивают. Этого он никак не ожидал и простить никому не может. Теперь он начинает понимать, что на самом деле далеко не всех преступников можно переловить, если следовать закону, а потому он начинает думать над тем, чтобы противостоять как можно большему количеству.
    Это приводит к тому, что теперь он намерен приложить все свои усилия к поимке как можно большего количества преступников. Он верит, что от этого будет зависеть многое, а он сам никак не может позволить им и дальше творить беззаконие. Текила Эй бросает вызов всем преступникам и открывает на них охоту. Он понимает, что за подобные действия никто не станет гордиться им или хвалить его, но тем не менее он верит, что все это позволит ему одержать верх над преступностью и очистить город. Чем же завершится эта его зачистка и действительно ли полицейский правильно поступает, решив таким образом избавиться от преступности?

    Смотреть фильм Круто сваренные (1992) онлайн бесплатно

    Проф. Многоголосый
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Катя
      • 0
      Катя, 22 июля 2020 11:56
      Ну,что сказать - круто! Мне безумно понравился вечер, проведенный с "Круто сваренными")
      Советую!
    2. Илья
      • 0
      Илья, 4 февраля 2019 16:09
      Первый раз этот фильм я посмотрел ещё на видеокассете в далекие девяностые, понравился. С годами забыл название, но хорошо, что наткнулся на это кино здесь. Решил пересмотреть его снова, однако не один, а вместе с сыном. Я вспомнил молодость, а он увидел то, что мы когда - то смотрели.