Дорама Порыв ветра с русской озвучкой
Фильм
+14 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Порыв ветра (2004) дорама с русской озвучкой

    Nae yeojachingureul sogae habnida
    9 101 1 7.628 7.30

    Год
    2004
    Дата выхода
    3 июня 2004
    Продолжительность
    123 мин. / 02:03
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Гён Чжин - удивительная девушка, которая работает полицейской и любит принимать поспешные решения. Порой из-за этого она попадает в довольно неловкие ситуации, но кажется, что это совсем ничему её не учит. Она продолжает и дальше вести себя подобным образом. Именно так она и познакомилась с учителем физики Мён Гу, которого она восприняла как вора, правда кражу мужчина даже не думал совершать, а наоборот желал помочь следствию и поймать вора, которого ему как раз удалось заметить. Но теперь ему некоторое время придется провести в участке, пока девушка со всем разберется и отпустит его домой.
    Он верил, что ему больше с ней никогда не придется сталкиваться и он сможет продолжить жить тихой и спокойной жизнью. Однако у судьбы на них были свои планы, потому им придется еще не раз столкнуться и порой в довольно нелицеприятных ситуациях. Они даже сами представить себе не могут, что их будет ждать и как на самом деле будет складываться их жизнь. Смогут ли они в конечном итоге найти общий язык, да и как Мён Гу будет относиться к этой довольно шумной девчонке, которая так резко ворвалась в его жизнь? Или же они все-таки найдут способ как бы им разойтись и больше никогда не встречаться в этой жизни?

    Смотреть онлайн дорама Порыв ветра (2004) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Алина
      • -1
      Гость Алина, 20 февраля 2022 12:19
      Очень-очень понравилось) Такие смешные, даже в печальном событии сценарист сделал его смешным, раскрашивает. Сюжет мне полностью понравился. Не соскучишься, смотреть интересно. Легкий фильм, но тоже больно.... И смешной. Смешно и грустно. Я поставлю из 10/100 баллов (*_") Актриса - очаровашка, любимая актриса))) Режиссер и сценарист молодцы )))