Дорама Сладкая жизнь с русской озвучкой
1-24 серия
+21 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сладкая жизнь (2008) дорама с русской озвучкой

    Dalkomhan insaeng
    16 337 1 5.90

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    3 мая 2008
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хе Чжин - всегда была примерной женой и матерью, она старалась сделать все, чтобы осчастливить всех, кто рядом с ней, но в то же время сама она себя ощущала дико одинокой. Она видела, что все могут обойтись без неё и она никому не нужна. Супруг уже давно в ней не видел женщину и предпочитал проводить время в объятьях молодой и жизнерадостной девчонки, которая была падка на деньги. Он считал свою жену глупой и что она ничего не делает, даже не подозревая, что весь тот уют в доме это именно её рук дело и о том, что она мечтает свести счеты с жизнью, а не продолжать жить такой жизнью, какая у неё есть сейчас.
    Однажды она решает сбежать от этой жизни и наложить на себя руки, но встреча с одним юношей полностью изменила её взгляды на жизнь. Она больше не чувствовала себя не нужной несмотря на то, что парень никогда не клялся ей в любви. рядом с ним она себя чувствовала желанной. Только вот они не могли быть вместе, пришло время, когда девушке пришлось вернуться домой. У этого парня есть своя трагическая история и ему казалось, что только Хе Чжин может помочь ему и спасти его от этой жизни. Но что будет ждать впереди эту странную пару и смогут ли они еще обрести свое счастье или же оно так и останется для них лишь мечтой?

    Смотреть онлайн дорама Сладкая жизнь (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ольга
      • +2
      Гость Ольга, 23 ноября 2022 20:21
      Ужасная дорама. Все глаза выплакала. Ромео и Джульетта отдыхают. Однозначно пересмотрю ещё раз, когда прийду в себя. Ли Дон Ука люблю теперь ещё больше.