Смотреть дорамы - Драма - Частные уроки
Дорама Частные уроки с русской озвучкой
Фильм
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Частные уроки (2013) дорама с русской озвучкой

    Hwaryeonhan oechul
    12 612 2 5.361 5.80

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    5 декабря 2013
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Хи Су - молодая и успешная женщина, которая написала очень много довольно популярных песен и тем самым привлекла к себе внимание. Теперь в округе нет наверное никого, кто хоть раз бы не слышал её имя. Она жила беззаботной жизнью и её все устраивало, она даже не думала о том, что все резко может измениться. Неожиданно её судьба сводит с молодым пареньком, который желает стать её учеником и обучиться всему, чтобы стать таким же известным композитором. Хи Су соглашается стать его репетитором и обучить его всему, что знает она сама, только вот неожиданно её уроки начинают принимать совсем неожиданный поворот.
    Её желание поделиться с парнем своим опытом приводят к тому, что они начинают очень бурно проводить время наслаждаясь не только музыкой, но и друг другом. С одной стороны Хи Су понимала, что она не очень правильно поступает и подобное ни к чему хорошему не приведет. Но вскоре её это перестает заботить и она полностью отдается чувствам. Все меняется в тот момент, когда внезапно объявляется её бывший наставник, с которым её связывали довольно близкие отношения. Хи Су понимает, что теперь её жизнь полностью изменится и она даже не уверена, как ей теперь стоит правильно поступить и чем завершится все это.

    Смотреть онлайн дорама Частные уроки (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кореец
      • 0
      кореец, 29 сентября 2022 17:49
      Шикарная кореяночка! Сам бы с удовольствием отодрал бы ее как следует! Зацеловал бы шикарную упругую грудь и роскошные упругие ягодицы! Вылизал бы жадно ее влажную нежную писю и сладкую анальную дырочку!) Лизал бы лизал ее попку) А потом бы отымел эту девочку в ее киску и попку, страстно насилуя ее в сладкие дырки)
    2. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Светлана, 12 августа 2018 01:25
      Че так скромно мелодрама-порнографии по корейски