Смотреть дорамы - Драма - Королевский класс
Дорама Королевский класс с русской озвучкой
1-11 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королевский класс (2005) дорама с русской озвучкой

    Jo'ô no kyôshitsu
    2 536 2 8.093 8.70

    Год
    2005
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    2 июля 2005
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Helgina
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    С весной всегда приходят перемены и порой даже очень глобальные. В школу к шестому классу приходит новая учительница. На первый взгляд она самая обычная женщина, которая в себе никакой опасности не несет. Своим коллегам она показалась довольно образованной и интеллигентной обладательницей не только высокого интеллекта, но и шикарного актерского мастерства. Однако если присмотреться к ней поближе, то можно увидеть что на этом заканчивается и она не так проста как кажется на самом деле. Классу сильно не повезло. Ведь эта женщина оказалась настоящим тираном и каждую неделю она проводила контрольную работу, по итогам которой становилось известно какое будущее ждет ее ученика и порой от результатов зависело то, как к нему будут относиться.
    Если ребята получали плохую оценку, значит им предстояло выполнить всю чёрную работу. Если же студент получил отлично, то может пользоваться всеми привилегиями и будет освобождён от многих работ. И Кадзуми стала первой, кто получил неудовлетворительную оценку по этому тесту. К девочке тут же стали пренебрежительно относиться, однако она отнеслась к этому равнодушно и более того сделала вид, что её совсем не заботит то, что с ней так обращаются. И пока учительница у всех остальных вызывала лишь страх, девушка настоятельно решила, что она бросит вызов ей и докажет что они все имеют полное право на нормальное отношение к себе, а не предвзятость, которая определяется по оценкам.

    Смотреть онлайн дорама Королевский класс (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Helgina (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 22 июля 2018 22:13
      Да, я бы не хотела чтобы с моими детьми в школе работала такая учительница. Хорошо, что это просто кино. Тяжело было смотреть эту дораму, морально тяжело. Я даже думала прервать просмотр. Думаю, что любители такой дорамы обязательно найдутся.
    2. Гость Глория
      • -1
      Гость Глория, 8 мая 2018 22:41
      Сложный фильм. Учительница-тиран просто ошеломляет порой своей жестокостью и грубым отношением к детям. Какие-то сцены из этого фильма мне и было просто откровенно тяжело смотреть. Но в сочетании с удивительной и проникновенной игрой молодой актрисы-, которая играет ученицу, этот фильм сглаживает все острые углы. Ведь какая молодец эта девочка, так сумевшая за себя постоять.