Смотреть дорамы - 2024 - Мой милый гангстер
Дорама Мой милый гангстер с русской озвучкой
1-16 серия
+27 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой милый гангстер (2024) дорама с русской озвучкой

    Мой милый бандит / Мой милый мафиози / Женщина, что играет / Девушка, которая любит играть / Женщина, играющая с тобой / Женщина, которая играет / Игривая женщина / The Woman Who Plays / The Playing Woman / My Sweet Mobster / Nolajuneun Yeoja
    3 292 1

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    12 июня 2024
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, DubLikTV, LE-Production
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-08-2024)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Когда-то Со Джи Хван вел жизнь на краю закона, погруженный в мир уличных банд и опасных сделок. Но судьба решает дать ему шанс на перемену, и теперь он не просто успешный генеральный директор крупной компании, а символ успешной реабилитации. Его жизнь меняется, когда он встречает неуклюжую, но добродушную Го Ын Ха, которая непроизвольно ввязывается в его дела, начиная с забавной истории с детскими конфетами.
    Несмотря на свой новый облик успешного бизнесмена, прошлое Со Джи Хвана настигает его, когда он решает помочь бывшим заключенным вновь адаптироваться к жизни на свободе. Его желание изменить мир к лучшему и восстановить справедливость становится его новой целью, ведь он знает, как трудно начать все с чистого листа. С каждым эпизодом "Мой милый гангстер" раскрывает перед зрителем не только историю преодоления, но и важные уроки о человеческой природе и жизненных ценностях.
    Эта захватывающая дорама не только увлечет вас своим захватывающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами событий, но и покажет, что даже в самых сложных обстоятельствах можно найти светлые моменты и шанс на новую жизнь. Погружайтесь в мир "Мой милый гангстер" на Doramax.org!, чтобы пережить это удивительное путешествие вместе с героями и узнать, как одна встреча может навсегда изменить судьбы.

    Смотреть онлайн дорама Мой милый гангстер (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 14 августа 2024 12:49
      heart_eyes