Смотреть дорамы - 2023 - Я, гангстер, ставший старшеклассником
Дорама Я, гангстер, ставший старшеклассником с русской озвучкой
1-8 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я, гангстер, ставший старшеклассником (Дорама 2023)

    Как я, гангстер, в школу пошел / I, A Gangster, Became A High School Student / I, a Gangster, Became a Highschool Student / Jopokin Naega Godeunghaksaengi Doeeossseubnida / Бандит, ставший старшеклассником / Как я, гангстер, в школу пошел / Я, гангстер, стал старшеклассником / High School Return of a Gangster / I, a Gangster, Became a High Schooler / I, a Gangster, Became a Highschool Student
    2 440 4

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Фантастика, Школа, повседневность
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    LE-Production, Unicorn
    Субтитры
    BFSG Last Snow , lack pearl, Дорамный мир (авто)
    Всего
    8 серий
    Обновление (12-07-2024)
    1-8 серия - озвучка, 1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Дорогие любители дорамы! Если вы ищете увлекательное кино, которое не оставит вас равнодушными, то мы рекомендуем посмотреть на "Я, гангстер, ставший старшеклассником" - увлекательную южнокорейскую дораму о жизни Ким Дык Пала.
    Главный герой этой дорамы - 47-летний гангстер Ким Дык Пал, который всегда мечтал поступить в университет, но так и не смог этого достичь из-за бедности. Когда он внезапно оказывается в теле старшеклассника, Ким Дык Пал решает использовать этот шанс, чтобы изменить свою жизнь и поступить в университет.
    Во время своего пребывания в школе он сталкивается с разными проблемами, такими как обидчики, домашнее насилие и многое другое. Однако ему удастся преодолеть все трудности, благодаря своему сильному духу и желанию изменить свою жизнь.

    "Я, гангстер, ставший старшеклассником" - это дорама, которая затягивает своим захватывающим сюжетом и заставляет задуматься о том, как одно решение может изменить нашу жизнь. Вы можете посмотреть все серии онлайн и бесплатно на сайте Doramax.org!
    Не упустите возможность насладиться этой увлекательной дорамой и узнать, как Ким Дык Пал преодолевает все препятствия на своем пути! Смотрите "Я, гангстер, ставший старшеклассником" на Doramax.org!

    Смотреть дорама Я, гангстер, ставший старшеклассником (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Still
      • +1
      Still, 30 июня 2024 00:43
      Засуньте эту рекламу себе глубоко в жопу, невозможно смотреть
    2. Гука
      • +2
      Гука, 27 июня 2024 13:40
      Хорошая дорама теперь эта дорама добавлена в топ дорам которые буду много раз пересматривать
    3. Элвин
      • +2
      Элвин, 26 июня 2024 07:47
      Кайф
    4. Васисуалий
      • +4
      Васисуалий, 24 июня 2024 00:11
      Немного карикатурно, но в целом неплохо. Актриса, сыгравшая секретаршу, безупречно справилась с ролью стервы, роль небольшая, но яркая. Ну и красавчик Бон Джэ Хён мне нравится как играет не только в этой дораме, но и в других.