Смотреть дорамы - 2023 - Я, гангстер, ставший старшеклассником
Дорама Я, гангстер, ставший старшеклассником с русской озвучкой
Анонс
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я, гангстер, ставший старшеклассником (Дорама 2023)

    Как я, гангстер, в школу пошел / I, A Gangster, Became A High School Student / I, a Gangster, Became a Highschool Student / Jopokin Naega Godeunghaksaengi Doeeossseubnida
    1 226 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Фантастика, Школа, повседневность
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Дорогие любители дорамы! Если вы ищете увлекательное кино, которое не оставит вас равнодушными, то мы рекомендуем посмотреть на "Я, гангстер, ставший старшеклассником" - увлекательную южнокорейскую дораму о жизни Ким Дык Пала.
    Главный герой этой дорамы - 47-летний гангстер Ким Дык Пал, который всегда мечтал поступить в университет, но так и не смог этого достичь из-за бедности. Когда он внезапно оказывается в теле старшеклассника, Ким Дык Пал решает использовать этот шанс, чтобы изменить свою жизнь и поступить в университет.
    Во время своего пребывания в школе он сталкивается с разными проблемами, такими как обидчики, домашнее насилие и многое другое. Однако ему удастся преодолеть все трудности, благодаря своему сильному духу и желанию изменить свою жизнь.

    "Я, гангстер, ставший старшеклассником" - это дорама, которая затягивает своим захватывающим сюжетом и заставляет задуматься о том, как одно решение может изменить нашу жизнь. Вы можете посмотреть все серии онлайн и бесплатно на сайте Doramax.org!
    Не упустите возможность насладиться этой увлекательной дорамой и узнать, как Ким Дык Пал преодолевает все препятствия на своем пути! Смотрите "Я, гангстер, ставший старшеклассником" на Doramax.org!

    Смотреть дорама Я, гангстер, ставший старшеклассником (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий