Смотреть дорамы - 2020 - Я найду вам дом получше
Дорама Я найду вам дом получше с русской озвучкой
4 из 53 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я найду вам дом получше (Дорама 2020)

    I Will Find You a Better Home / Your Home is My Business / Mai Fang Zi De Ren / An Jia
    2 017 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Dragons
    Всего
    53 серии
    Обновление (17-12-2020)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Фан СыЦзинь – расчетливая женщина, которая работает риэлтором. Она отлично справляется со своими обязанностями, ею было оформлено огромное количество сделок и руководству в принципе все равно, что она делает, лишь бы ее работа была эффективной для всех. Когда упали продажи в региональном филиале, Фан Сы отправляют в командировку разобраться, в чем причина и навести порядки.
    Первый же день на новом месте не задался. Героиня стала строить всех сотрудников, диктовала свои правила, но ее не хотели слушать и не воспринимали всерьез. Только спустя пару дней стало понятно, что руководитель филиала в лице СюяВэнь Дао слабохарактерный. Он тоже профессионал и у него много сделок за плечами, только как начальник он никакой. Мужчина не может приказать или уволить человека, который не справляется со своими прямыми обязанностями. Именно поэтому здесь на данный момент работаю непрофессионалы, а люди, которым удобно в мягком кресле и они не хотят лишний раз пошевелиться. Начнется нешуточное противостояние между Фан Сы и Сюем, женщина хочет показать, как можно работать быстро на результат, а у мужчины своя философия о работе риэлтора.

    Смотреть дорама Я найду вам дом получше (2020) онлайн бесплатно

    Asian Dragons (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий