Смотреть дорамы - 2024 - Я открыто мечтаю о Золушке
Дорама Я открыто мечтаю о Золушке с русской озвучкой
1-10 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я открыто мечтаю о Золушке (2024) дорама с русской озвучкой

    I Openly Dream of Cinderella / Naneun Daenoggo Cinderellaleul Ggoomggoonda / Dreaming of Cinde Fxxxing Rella
    671 0

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    31 мая 2024
    Продолжительность
    40 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Last Snow, The Witch's Hut, Secret Forest (авто)
    Всего
    10 серий
    Обновление (13-07-2024)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    Картина "Я открыто мечтаю о Золушке" рассказывает увлекательную историю Сиим Джиэ Риим. Перед своей смертью, ее папа дает ей необычное наставление: отыскать обеспеченного супруга и довериться ему во всех аспектах жизни. Но кроме наставления, она наследует кредиты и обязанность беречь и нести ответственность за свою семью. Оказавшись в такой сложной ситуации, Джиэ Риим все таки решается следовать его словам. Она становится работником в престижном клубе, где встречается с потенциальным мужем - Муин Чхиа Мийна.
    Но события начинают развиваться не по сценарию. Мужчина не пленен ее красотой, а сама она не в восторге от характера обеспеченного наследника денег. Их отношения становятся настоящим испытанием. Джэ Рим, привыкшая к трудностям, пытается разобраться, стоит ли бороться за свою "Золушку", или это лишь иллюзия, навязанная ей судьбой. Мун Чха Мин начинает видеть в ней не только внешность, но и внутреннюю силу, что приводит к неожиданным поворотам в их истории.
    Погрузитесь в мир интриг и романтики, следите за развитием отношений Джэ Рим и Чха Мина. Узнайте, смогут ли они преодолеть свои различия и найти общий язык. Все серии доступны онлайн и бесплатно. Не упустите возможность насладиться этой захватывающей дорамой на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Я открыто мечтаю о Золушке (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий