Смотреть дорамы - Корея Южная - Таинственная любовь
Дорама Таинственная любовь с русской озвучкой
1-5 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Таинственная любовь (2014) дорама с русской озвучкой

    Sikeurit reobeu / Фантастическая любовь / Secret Love (KARA) / Тайная любовь
    4 442 0 7.137 7.00

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    13 июня 2014
    Продолжительность
    65 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    5 серий
    Обновление (14-09-2020)
    1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пять разных историй любви, где каждая девушка хочет быть счастливой.
    Чжи Хе – известная модель. В старшей школе она познакомилась с Хён Уном. Парень мгновенно в нее влюбился и сделал предложение, на что получил отказ. Позже девушка попадает под колеса машины и спасает ее Хён Ун, только сам погибает. Героиня в шоке и отчаянии, но ей выпадает уникальный шанс изменить все и для этого ей придется попасть в прошлое.
    Хён Чжин – простая скромная девушка, привыкшая быть всегда одной. Однако, когда она узнала о том, что жить ей осталось всего 3 месяца, она составляет список желаний и отправляется все осуществлять.
    Со Ёль во время школьного выступления падает в обморок и оказывается в больнице. Здесь она знакомится с молодым человеком, который каждый день приходит к своей девушке, пребывающей в коме. Со Ёль влюбляется в него, но он не обращает на нее внимания. Только девушка не привыкла сдаваться.
    Девушка по имени Мелли узнает о смерти своего отца. Она отправляется в Сеул, чтобы получить наследство. Героиню целую неделю развлекал родственник Рони. Однако получить наследство оказалось непросто, требуется разгадать сложную загадку. Спустя некоторое время она поняла, что Рони находится с ней рядом не просто так.
    Милая девушка Сон У безумно влюблена в молодого человека по имени У Бин. Она преследует его на каждом шагу, но он безразличен к ней. Однажды девушка вызвала своего ангела-хранителя, который может выполнить одно ее желание. Героиня просит его о настоящей любви, только она даже не догадывается, что это совсем другой человек, а не У Бин.

    Смотреть онлайн дорама Таинственная любовь (2014) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий