Дорама Невеста века с русской озвучкой
1-16 серия
+82 96
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Невеста века (2014) дорама с русской озвучкой

    Baeknyeonui shinboo
    30 456 8 7.826 7.30

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    22 февраля 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (960 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    На Ду Рим — старалась жить тихой и спокойной жизнью и радоваться каждому дню. Девушка жила со своей бабушкой и продолжала наслаждаться тем, что судьба для неё подготовила. Неожиданно все идет не так как девушка планировала. Некая аферистка уводит у них огромную сумму денег и они с бабушкой остаются ни с чем, к тому же старушка попадает в больницу и теперь на её лечение нужно не мало денег, которых у девушки нет. В её жизни появляется мужчина, которого она некогда спасла и помогает ей, в то же время рассказывает слезливую историю о пропаже сестры, которая не захотела выйти замуж за избранника.
    Соглашаясь на помощь, девушка и представить не могла, что на самом деле её втянули в хитрую игру, и теперь она была проклята. Сестра мужчины никуда не пропадала, она просто решила переждать, пока дух убьет На Ду Рим и после она вернется домой как ни в чем не бывало. Дело в том, что род жениха оказался проклятым и первая жена каждого мужчины обязательно умирала. Теперь такая участь ждала и Ду Рим, что конечно же саму девушку не устраивало и она намеревалась сделать все, чтобы избежать подобной участи. Но чем завершится для героини эта история и сможет ли она живой выбраться из этой истории?

    Смотреть онлайн дорама Невеста века (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталия
      • -1
      Виталия, 6 декабря 2021 17:01
      Призрак немного удивил. Вместо того, чтобы поблагодарить девушку за спасение сына, заставил ее еще и всю карму Рода за пять поколений разруливать. Хорошенькая благодарность!) Мораль сей басни - не берите, девушки, браслетики у незнакомых женщин - не понятно, чем это закончится)))
      А если серьезно - дорама впечатлила, но не понравилась. Главной героине как-то удалось сыграть два разных характера, хотя в роли чистой невинной девушки она была порою неубедительна, слишком сильно переигрывала. Что до главного героя - где они его такого нашли?) Маленький, страшненький, да еще и играть совсем не умеет. Это еще если не учитывать, что сам персонаж по жизни наглый эгоцентричный Козлина и выражение лица у него- хроническая смесь презрения с отвращением. Причем все время подчеркивается, что он Красавец писанный, а она недостаточно хороша. Тут хочется уточнить, на каком месте у корейцев глаза находятся и кто у них там занимается подбором кадров для дорам)
      Кроме того, как всегда, бедным девочкам пытаются доказать, что высокомерные эгоцентричные психопаты, заботящиеся только о своих раненых чувствах, а не о чужих жизнях - это и есть настоящие мужчины, они же современные принцы. Фигня, девочки, не верьте в пропаганду! Настоящий мужчина тут один - И Хён, и тот по законам жанра остался с носом, так как не главный герой... А жаль!)
    2. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +8
      Elen, 18 августа 2021 23:20
      Замечательная дорама, приятно было смотреть. Ещё очень нравится, когда сюжет закручено, что невозможно предугадать что же будет дальше и будут ли герои вместе. Две героини похожие, как 2 капли воды, но такие разные, у актрисы очень хорошо получилось сыграть их. С таким сюжетом ещё не попадались мне дорамы, здесь мистика, романтика, небольшой детектив, немного юмора от героини На Ду Рим... В общем есть все, чтобы приятно провести несколько вечеров... Не проходите мимо???
    3. Ия
      • +1
      Ия, 3 ноября 2020 21:04
      Хороший фильм. с удовольствием смотрела и отдыхала. Спасибо.
    4. Самася
      • +2
      Самася, 8 марта 2020 13:07
      Хорошая дорама,одна из немногих которую я посмотрела без перемотки.Советую..Главная героиня и красива и сыграла очень хорошо 2 роли противоположных друг другу.
    5. Afgost
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.10.2019
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Afgost, 6 января 2020 23:14
      Очень интересная история, красивая любовь, великолепная игра актеров, музыка. Смотрела с большим удовольствием!
    6. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Маиса, 20 сентября 2019 23:23
      Дорама супер! Не заскучала ни на минуту. Вторая дорама, где мне понравился Ли Хон-Ги.
    7. Лиза
      • +3
      Лиза, 13 августа 2019 08:00
      Дорама превосходная , актёры играют хорошо. Всем рекомендую!
    8. галина
      • +2
      галина, 14 июня 2019 19:42
      Дорама чудо смотрите не пожалеете любовь правит миром