Смотреть дорамы - 2024 - Потому что ты моя первая любовь
Дорама Потому что ты моя первая любовь с русской озвучкой
1-18 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что ты моя первая любовь (Лакорн 2024)

    Любовь так прекрасна / A Love So Beautiful / Because You're My First Love / Phro Thoe Khue Rak Raek
    663 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Ledikion
    Субтитры
    RedTail, Дорамный мир (авто)
    Всего
    18 серий
    Обновление (1-10-2024)
    1-18 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка, 2-18 серия - субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    "Потому что ты моя первая любовь" — это трогательная история о Сом-о и Чаджене, двух друзьях, чьи жизни неразрывно связаны с детства. Сом-о давно поняла, что её чувства к Чаджену далеко не дружеские. Она влюблена в него, но не решается признаться, боясь потерять друга. В старшей школе они сталкиваются с множеством новых испытаний и открытий: новые предметы, одноклассники, и захватывающая атмосфера перемен. Несмотря на бурю событий, Сом-о и Чаджен остаются неразлучными, поддерживая друг друга в каждом шаге.
    В школьные годы перед ними встают новые вызовы и испытания. Сом-о и Чаджен встречают новых друзей, которые становятся неотъемлемой частью их жизни. Вместе они проходят через трудности и радости, укрепляя свои отношения. Сом-о пытается справиться со своими чувствами, надеясь, что однажды Чаджен увидит в ней не просто подругу, а что-то большее. Их дружба становится только крепче, и они продолжают поддерживать друг друга в любых ситуациях.
    Эта история не оставит равнодушным никого, кто когда-либо испытывал первую любовь и ценил настоящую дружбу. "Потому что ты моя первая любовь" — это лакорн, который напомнит вам о самых светлых моментах юности. Все серии можно смотреть онлайн и бесплатно. Погрузитесь в мир искренних чувств и переживаний, смотрите на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Потому что ты моя первая любовь (2024) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий