Смотреть дорамы - 2019 - Потому что это первая любовь
Дорама Потому что это первая любовь с русской озвучкой
1-8 серия
+24 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что это первая любовь (2019) дорама с русской озвучкой

    Cheotsarameun cheoteumiraseo / Моя самая первая любовь / Потому что это моя первая любовь / My First First Love / Because It's My First Love
    10 001 2 8.123 8

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 апреля 2019
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HDrezka Studio, Amazing Dubbing
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    8 серий
    Обновление (20-11-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пятерым друзьям приходится жить всем вместе под одной крышей, что приведет к тому, что они переживут огромное количество самых невероятных приключений. Ребята как раз находятся в том возрасте, когда им только-только нужно вступить во взрослую жизнь и научиться всему, что может только пригодиться на жизненном пути. Они уверены, что пока они вместе, то они смогут справиться со всеми трудностями и пережить все будет гораздо проще. Ребятам хочется верить в лучшее и надеяться на то, что они насладятся всем как следует и получат от жизни все, чего они только хотели и о чем мечтали совсем недавно.
    Конечно же не обойдется и без чувств любви, так как они не знают как им стоит себя правильно вести, чего на самом деле они хотят, а к отношениям они и вовсе порой оказываются совсем неготовыми. Только вот ребята не унывают и продолжают наслаждаться жизнью. Они верят, что вместе смогут пережить все, и натворят меньше глупостей. Однако без курьезных ситуаций конечно же не обойдется, потому ребятам придется очень сильно постараться, чтобы разобраться совсем. Что же товарищей будет ждать впереди и как будет складываться их жизнь после всего, что они только переживут находясь вместе?

    Смотреть онлайн дорама Потому что это первая любовь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Amazing Dubbing (Озвучка)
    HDrezka Studio
    Be Mine (Субтитры)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. КАБАСЯ
      • +2
      КАБАСЯ, 8 марта 2024 23:50
      Актёрский состав - супер! Все красивые ,молодые и без родительских домогательств.Сыгранность офигенная! Весёлая.позитивная история о познании своих ,возможно, первых чувств 6-ти разных ребят.Музыка девчачей корейской группы классная.Смотрится на 1 дыхании.Спасибо корейцам за историю и нашим за озвучку!
    2. Марина Алексеевна
      • +1
      Марина Алексеевна, 20 ноября 2020 18:34
      Дорама просто офигительная, думала просто попробую 1 серию посмотреть, но блин... затянуло наглухо ? теперь придется все 8 серий смотреть

      Чи Су просто бомбовый мальчик, мечтаю о таком heart_eyes