Смотреть дорамы - 2023 - Выходи замуж за моего супруга!
Дорама Выходи замуж за моего супруга! с русской озвучкой
1-16 серия
+24 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выходи замуж за моего супруга! (2024) дорама с русской озвучкой

    Nae nampyeongwa gyeolhonhaejwo / Выходи замуж за моего мужа / Marry My Husband / Please Marry My Husband
    3 084 5

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    1 января 2024
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, MKStudio
    Субтитры
    QMovavi, FSG The Witch's Hut, Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (23-02-2024)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Захватывающая дорама "Выходи замуж за моего супруга" представляет зрителям историю Кан Чжи Вон – молодой женщины, чья жизнь столкнулась с серией тяжелых испытаний. Выход замуж не приносит ей счастья, а вместо этого приводит к болезни и разочарованию. Узнав о изменах со стороны мужа и его безразличии к ее тяжелому положению, Кан Чжи Вон сталкивается с ужасной предательством и физическим насилием. Внезапно она попадает в прошлое, получив уникальную возможность изменить свою судьбу.
    Эта захватывающая история преподносит зрителям эмоциональный путь в поисках собственного счастья и освобождения от тяжелых обстоятельств. Кан Чжи Вон, пережившая несправедливость и унижения, решает воспользоваться своим вторым шансом. Она начинает путь к переменам, борясь за свое будущее и желая избавиться от цепей прошлого. Посредством смелых шагов и сильной воли она стремится к новому началу, чтобы найти смысл и счастье в жизни, которая казалась безнадежно испорченной.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Выходи замуж за моего супруга", полный интриги, сильных эмоций и важных жизненных уроков. Погрузитесь в эту захватывающую историю, которая покажет, что даже в самых темных моментах жизни есть место для надежды и изменений. Смотрите все серии этой захватывающей дорамы онлайн бесплатно на Doramax.org! Узнайте, как Кан Чжи Вон справится с трудностями и обретет свое счастье!

    Смотреть онлайн дорама Выходи замуж за моего супруга! (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Бора
      • +1
      Бора, 10 марта 2024 14:07
      Кто знает куда пропала озвучка Softbox
    2. Инга
      • 0
      Инга, 9 января 2024 19:06
      Скажите пожалуйста к этой дораме нет озвучки анимаунт? На дораматв показывает что брались за дораму
      1. Kkkate
        • 0
        Kkkate, 20 января 2024 06:37
        сама ищу, дорама говорят классная, а озвучка эта мне не нравится(
      2. Гость Ольга
        • 0
        Гость Ольга, 3 февраля 2024 04:42
        Так, а там разве нельзя посмотреть в их озвучке? Есть же плеера там..
      3. Lilianna
        • 0
        Lilianna, 15 февраля 2024 00:13
        они давно ее озвучивают можете на дорамаленде найти