Смотреть дорамы - 2023 - Выходи за меня, моя королева
Дорама Выходи за меня, моя королева с русской озвучкой
1-24 серия
+20 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выходи за меня, моя королева (Дорама 2023)

    Не так хорош генерал, который подарил мне любовь / Marry Me, My Queen / Bu Ji Jiang Jun Song Wo Qing
    1 282 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Jade Fox, пирожок с повидлом (авто)
    Всего
    24 серии
    Обновление (26-09-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    В увлекательной дораме "Выходи за меня, моя королева", мы погружаемся в уникальную историю, где Гу Цин Цзы, мудрая и хитрая, с легкостью гармонично справляется с управлением двора. Однако, военачальник Ли Инь Чжи возвращается в город с огромной армией, Гу Цин Цзы теряет свое влияние и сталкивается с непредвиденными испытаниями.
    Стремительно растущая напряженность и интриги заставляют Гу Цин Цзы пользоваться ловкостью и вступает в брак с ним. Теперь она должна найти способ сохранить свои идеалы и защитить свою любовь, в то время как внутренние и внешние силы сопротивляются им.
    "Выходи за меня, моя королева" - это захватывающая дорама, которая увлечет вас в захватывающий мир интриг и страсти. Представленная во всех своих сериях онлайн, вы можете насладиться просмотром этой захватывающей истории абсолютно бесплатно. Узнайте, как Гу Цин Цзы справляется с вызовами, с которыми она сталкивается, и какие пути она выберет, чтобы вернуть свою позицию и обрести настоящую любовь. Погрузитесь в мир "Выходи за меня, моя королева" на Doramax.org!

    Смотреть дорама Выходи за меня, моя королева (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий