Смотреть дорамы - 2022 - Мой дневник освобождения
Дорама Мой дневник освобождения с русской озвучкой
1-16 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дневник освобождения (2022) дорама с русской озвучкой

    Дневник моего раскрепощения / Дневник моего освобождения / My Liberation Diary / My Liberation Days / My Liberation Journal / Naui Haebangilji / Naeui Haebangilji
    2 198 1 7.926 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, семейный, Драма, повседневность
    Дата выхода
    9 апреля 2022
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    NASTY
    Всего
    16 серий
    Обновление (31-08-2022)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама поведает зрителям захватывающую историю сестер и брата, которым безумно хотелось изменить свою скучную и надоевшую жизнь. В один прекрасный день в городке, где выросли и проживали главные герои, появился странный незнакомец. Итак, Ем Ки Чжон является старшей сестрой в семействе, которая отчаянным образом пыталась полюбить кого-то по-настоящему, так как ранее она еще не сталкивалась с такими чувствами. Она постоянно работала и думала исключительно о карьере.
    Ем Чхан Хи является средним ребенком в семействе. Паренек был медлительным, и складывалось такое впечатление, что у него не было никаких стремлений и желаний по жизни. Он просто привык жить одним днем, стараясь брать от него все. Ем Ми Чжон является младшей сестрицей. Она безумно устала от своей скучной и однообразной жизни. Красавица была одинокой, наивной и замкнутой, от чего у нее практически не было знакомых и друзей. Загадочным незнакомцем оказался господин Гу, который был аутсайдером. Он неожиданно прибыл в родной город главных героев. Мужчина пережил огромное количество испытаний и проблем и так продолжалось до того момента, пока он не повстречал на своем пути Юм Ми Чжон.

    Смотреть онлайн дорама Мой дневник освобождения (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Yvanna, 5 сентября 2022 09:52
      Нудная дорама. Но людям которые любят смотреть про внутриличностные проблемы, слушать жалобные стенания героев очень даже зайдет.