Смотреть дорамы - 2023 - Когда я вернусь, ты должен будешь сделать многое
Дорама Когда я вернусь, ты должен будешь сделать многое с русской озвучкой
1-10 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда я вернусь, ты должен будешь сделать многое (2023) дорама с русской озвучкой

    Сделай это со мной, когда вернешься домой / Вернувшись домой ты должен многое сделать / Do Me When You Come Home / Kaette Kitara Ippai Shite / Когда я вернусь, ты должен будешь сделать ...
    1 301 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MKStudio, RedTail
    Субтитры
    Фансаб Busy Snail
    Всего
    10 серий
    Обновление (26-12-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    История "Когда я вернусь, ты должен будешь сделать многое" представляет захватывающее путешествие сквозь пучину чувств и неожиданных поворотов судьбы. Такасиро Наоя - симпотичный молодой человек, чей обаятельный внешний вид и преуспешная карьера ведущего сотрудника компании скрывают его беззаботный образ жизни и непредсказуемое отношение к женщинам. Однако его обыденное бытие круто меняется, когда он становится неожиданной вдохновляющей силой для Фукунаги Аканэ, талантливой писательницы эротической фантастики, лишенной опыта в вопросах любви и отношений.
    Сюжет этой дорамы завораживает зрителя своим необычным сочетанием страсти, вдохновения и переживаний. Отношения Наои и Аканэ эволюционируют от простой встречи к сложной и глубокой связи, оставляя непередаваемое впечатление и заставляя задуматься о том, как влияют наша страсть и наши творческие возможности на нашу личную жизнь. Все серии этой захватывающей дорамы доступны онлайн на Doramax.org! Погрузитесь в мир истинной страсти и тонких переживаний абсолютно бесплатно, следуя за захватывающей историей "Когда я вернусь, ты должен будешь сделать многое"!

    Смотреть онлайн дорама Когда я вернусь, ты должен будешь сделать многое (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий