Смотреть дорамы - 2023 - Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
Дорама Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) дорама с русской озвучкой

    Zom 100: Bucket List of the Dead / Смотреть онлайн дорама Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
    401 0

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    3 августа 2023
    Продолжительность
    128 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Описание сюжета:
    "Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью" - захватывающая картина, в котором Основной герой, Тендо Акира, оказывается в плену неблагоприятной судьбы, погруженный в мрачную реальность организации, бесчестно эксплуатирующей своих подчиненных. Рабочие дни растекаются в утомительные ночи, исполненные нечеловеческим отношением от жестокого начальника, и жизнь Тендо кажется сплошным мраком безнадежности и горьких разочарований.
    Однако, судьба приготовила для Акиры неожиданный поворот. Утром, когда он сталкивается с новым днем, его обыденное бытие переплетается с хаосом зомбиапокалипсиса. Нежданное нашествие мертвецов заставляет героя выживать в мире, где правит хаос и ужас. В этой борьбе за жизнь и выживание, Акира находит в себе силы противостоять смертельной угрозе.
    Несмотря на ужас и безнадежность, которые преследуют главного героя, он не теряет веры и находит опору в составлении списка из 100 дел, которые он решает выполнить перед смертью. В этом списке заключены его надежды и мечты, которые готовы оживить его утраченный жизненный дух. Но сможет ли он завершить свой список дел, пока зомбиапокалипсис не покажет ему свою злобную сущность?
    "Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью" - это захватывающая дорама, которая привнесет в вашу жизнь порцию адреналина, заставит сердце биться чаще, и не оставит равнодушным. Загляните в мир выживания, надежды и смелости, следуя за удивительным путешествием Тендо Акиры в онлайн просмотре на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий