Смотреть дорамы - 2023 - Ты моё желание
Дорама Ты моё желание с русской озвучкой
1-30 серия
+23 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моё желание (Дорама 2023)

    Мечтай обо мне / You Are My Desire / Daydreaming Me / Daydream Me / Bai ri meng wo
    3 652 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, Дорамный мир, Гугл оппа
    Всего
    30 серий
    Обновление (19-11-2023)
    1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка, 1-30 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    В сердце этой захватывающей дорамы "Ты моё желание" пронизывающая романтика переплетается с драмой, раскрывая историю высокомерного школьного хулигана и нежной на первый взгляд девушки, чья сила характера на самом деле скрыта за мягкой внешностью.
    Следуя за переживаниями Линь Юй Цзин после развода родителей и переезда в новый город, мы встречаем её соседа по парте, знаменитого "вспыльчивого" Шэнь Цзюаня. Вступив в новую школу, она находит поддержку в мачехе и сводном брате, их теплая забота помогает ей справиться с неопределенностью в новой семье. Она также обнаруживает, что адаптация в новом коллективе - не такая уж и сложная задача, и её появление в жизни Шэнь Цзюаня становится искрой, которая начинает зажигать перемены.
    Однако, как это часто бывает, судьба расставляет свои карты внезапно. Линь Юй Цзин вынуждена вернуться в родной город по настоянию матери, руша всё то, что она успела построить. Годы проходят, и судьба снова сводит их в университете. Здесь разгадываются тайны, их души сходятся, а между ними рождается ещё более крепкая связь. Линь Юй Цзин становится опорой для Шэнь Цзюаня, помогая ему преодолеть прошлые травмы и вернуться к жизни.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Ты моё желание", где романтика, драма и человеческие связи переплетаются в захватывающем танце. Откройте для себя силу настоящей дружбы и любви, следуя за этой увлекательной историей онлайн на Doramax.org!

    Смотреть дорама Ты моё желание (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий