Смотреть дорамы - Япония - Сегодня начнётся наша любовь
Дорама Сегодня начнётся наша любовь с русской озвучкой
Фильм
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сегодня начнётся наша любовь (2012) дорама с русской озвучкой

    Love for Beginners / Kyo, Koi wo Hajimemasu
    6 027 1 6.939 6.30

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    8 декабря 2012
    Продолжительность
    121 мин. / 02:01
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хибино Цубаки простая школьница. Так получилось, что девушка не смогла поступить в самую престижную школу в городе, и пошла в менее популярную. Первый же учебный день не задался. Все дело в том, что Хибино одевается как старушка, у нее нет модных вещей. Все можно назвать тряпками. Ее образ напоминается женщину,которая просит милостыню на улице. Однако такая неординарность привлекала самого красивого парня в школе Кёта Цубаки. Девушка не знала кто он такой и села за одну парту с ним. Юноша был удивлен такому поведению,ведьза ним бегают все девчонки в школе.
    Кёта зацепил девушку, сказал ей пару неприятных фраз и думал, что она убежит в слезах. Однако к большомуудивлению всех, Цубаки не такая, она ответила так, что смущаться пришлось уже парню. Никто из окружающих не знает, но у героини есть огромная страсть к прическам, она обожает работать с волосами и может создать на голове уникальный шедевр. Так началась ее учеба в новой школе, Кёта продолжал часто ее подкалывать из-за внешнего вида, но это все потому, что не знал, как подойти к ней и признаться в своих чувствах, которые растут с каждым днем.Время идет и Хибино стала по-другому смотреть на своего соседа по парте.

    Смотреть онлайн дорама Сегодня начнётся наша любовь (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Антонина
      • +2
      Антонина, 19 января 2022 09:05
      Очень милашный и романтичный фильм о первом чувстве. Популярный школьный красавчик , знающий себе цену и скромница- заучка девочка. В неспешном повествовании приятно наблюдать как меняются ребята, обретают мечту и усердно работают для её осуществления. Эми и Тори вместе снимались ещё в одном сериале " Весна в Асуко". Понимаю - работа работой, но как можно в процессе хоть немножко не влюбиться? Мне казалось, что они вместе, так искренне ребята сыграли. Нет, они просто друзья. У обоих семьи.