Смотреть дорамы - 2023 - Главный герой, пожалуйста, не подходи
Дорама Главный герой, пожалуйста, не подходи с русской озвучкой
1-24 серия
+18 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Главный герой, пожалуйста, не подходи (2023) дорама с русской озвучкой

    Пожалуйста, не подходи ко мне / Bai Tuo Le, Nan Zhu Bie Guo Lai
    1 221 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    ABLE
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (6-10-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Восхитительная дорама "Главный герой, пожалуйста, не подходи" вовлечет вас в захватывающее путешествие, где Мэн Цин оказывается внутри страниц любовного романа. Внезапно перенесенная в книжный мир, она становится живым персонажем, прикованным к сюжету своей судьбы. Властная решимость Мэн Цин Цин сохранять дистанцию от остальных героев и не вмешиваться в развитие сюжета сразу же подвергается испытанию, когда она обнаруживает, что главный герой этого романа начинает постигать истину влюбленности.
    В этой искренне эмоциональной дораме каждый эпизод оживляет уникальную историю, раскрывая тайны прошлого, интриги настоящего и мечты будущего. Наблюдая за Мэн Цин, которая пытается найти свое место в мире, зрители окунутся в мир фантазии и реальности, который постоянно переплетается, раскрывая удивительную гармонию.
    "Главный герой, пожалуйста, не подходи" - это история, которая оживляет любовь, стремление и приключения. Вы сможете полностью погрузиться в магию этой дорамы, ведь все серии доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org! Откройте для себя увлекательный мир, где реальность переплетается с фантазией, а главный герой становится пленительной вехой в сердцах зрителей. Не упустите возможность проникнуться историей, окутанной таинственностью и нежностью, и отправиться в захватывающее путешествие вместе с Мэн Цин на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Главный герой, пожалуйста, не подходи (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий