Смотреть дорамы - 2017 - Сердце хочет кричать
Дорама Сердце хочет кричать с русской озвучкой
Фильм
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сердце хочет кричать (2017) фильм смотреть онлайн

    Kokoro ga sakebitagatterunda.
    5 213 1 6.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный
    Дата выхода
    22 июля 2017
    Продолжительность
    119 мин. / 01:59
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Нарусе Джун - милая девушка, которая учится сейчас в старшей школе. Она привыкла всегда всех сторониться и не подавать признаков жизни лишний раз. Она стала такой из-за расставания её родителей. Ей далось это очень тяжело и с тех пор она не разговаривает. Конечно же девушке совсем не хочется лишний раз оказываться на публике. Но по настоянию учителя, она как и остальные ученики должна принять участие в проекте по работе с общественностью. Девушка очень сильно переживает, так как она даже не уверена в том, что ей удастся справиться со всем, что от неё только ждут и доказать, что она тоже способна на многое.
    Она оказалась в паре с довольно симпатичным парнем, который в свое время стал на её защиту от остальных учеников. Он намерен помочь Джун принять участие в спектакле. Девушка очень сильно боится этого момента, так как она даже не уверена в том, что сможет справиться со всем, чего от неё только ждут. Однако вся эта подготовка приводит к тому, что она начинает все больше сближаться с этим юношей и кажется у неё появляются все шансы справиться со своей замкнутостью. Чем же на самом деле завершатся все эти подготовки для девушки и как сложится её дальнейшая жизнь в школе после этого мероприятия?

    Смотреть фильм Сердце хочет кричать (2017) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • 0
      Виктория, 12 ноября 2018 22:22
      Интересная дорама о жизни подростков. Советую смотреть не только детям, а и взрослым. Как часто мы взрослые не задумываемся, как можем больно ранить своих детей при выяснении своих амбиций и отношений. Интересная картина. Заставляет задуматься и быть более чуткими и внимательными к своим детям, особенно в подростковом возрасте.