Смотреть дорамы - 2023 - Я буду путешествовать для вас
Дорама Я буду путешествовать для вас с русской озвучкой
Анонс
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я буду путешествовать для вас (Дорама 2023)

    Я буду путешествовать ради тебя / Поездка от вашего имени / Мы позаботимся о вашей поездке / Мы заменим тебе поездку / I Will Travel for You / Yeohaengeul Daesinhae Deuribnida
    297 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    "Я буду путешествовать для вас" - захватывающая дорама, которая оживит мир шоу-бизнеса и погрузит зрителей во волнующий путь Кан Ё Рым. Она была одной из участниц айдол-группы, но не смогла достичь широкой популярности. Теперь уже 5 лет Ё Рым работает репортером в программе, прикрывая свою волнение о неизвестном будущем своим внешним оптимизмом.
    Она заключает контракт с директором агентства, О Сан Шиком, который берет на себя ответственность за ее карьеру. Сан Шик проявляет заботу и поддержку в отношении Кан Ё Рым, стремясь помочь ей добиться успеха и преодолеть преграды на ее пути. Вместе они совершают увлекательные путешествия, открывая новые горизонты и сталкиваясь с вызовами, которые помогают им лучше понять друг друга и самих себя.
    Не упустите возможность погрузиться в увлекательный мир "Я буду путешествовать для вас" и путешествовать вместе с героями по дороге к успеху и самоопределению. Все серии этой захватывающей дорамы доступны онлайн, и лучшая часть - просмотр абсолютно бесплатен! Откройте для себя захватывающую историю о мечте, страсти и настоящей дружбе. Загляните на Doramax.org и наслаждайтесь просмотром "Я буду путешествовать для вас"!

    Смотреть дорама Я буду путешествовать для вас (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий