Смотреть дорамы - 2022 - Из Чао Прайи в Иравади
Дорама Из Чао Прайи в Иравади с русской озвучкой
10 из 12 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Из Чао Прайи в Иравади (Лакорн 2022)

    From Chao Phraya to Irawadee / From Chrao Phraya to Irrawaddy
    659 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    akwarel
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-09-2023)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Современный лакорн "Из Чао Прайи в Иравади" погружает нас в захватывающую историю Натчанарт, которая работает ассистентом шеф-повара. Но ее жизнь меняется коренным образом, когда она сталкивается с приступами обмороков, и диагностика раскрывает у нее новообразование головного мозга. Но самое удивительное происходит, когда в одну ночь Натчанарт внезапно перемещается в прошлое на целых две сотни лет назад.
    В этом захватывающем лакорне каждый эпизод открывает перед нами тайны прошлого и непредсказуемые приключения Натчанарт. Она оказывается в совершенно иной эпохе, где правят собственные законы и обычаи. Столкнувшись с непривычным окружением и новыми вызовами, она ищет способы адаптироваться и понять, как вернуться в свое время.
    Любителям лакорнов предлагается погрузиться в этот увлекательный мир, где каждый эпизод пронизан тайнами и волнующими событиями. Не упустите возможность познакомиться с уникальной историей Натчанарт, ведь все серии этого лакорна доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org! Приготовьтесь к захватывающему путешествию во времени и проникните в магическую атмосферу Таиланда прошлых веков. Приглашаем вас присоединиться к просмотру на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Из Чао Прайи в Иравади (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий