Смотреть дорамы - 2023 - Ты из будущего
Дорама Ты из будущего с русской озвучкой
1-24 серия
+34 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты из будущего (Дорама 2023)

    You from the Future / Lai Zi Wei Lai De Ni
    2 860 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, Гугл оппа, Zoloto
    Всего
    24 серии
    Обновление (10-04-2024)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры, 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    "Ты из будущего" – захватывающая сериал, который перенесет зрителей в увлекательный мир противоречий и столкновения разных сфер жизни. Основная героиня, Ся Мо, является редактором онлайн-платформы, приверженной традиционному китайскому стилю. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она встречает Шэнь Цзюнь Яо, президента компании, занимающейся разработкой искусственного интеллекта и производством роботов. Две совершенно различные личности, соприкасающиеся в одном мире, сталкиваются с вызовом – найти общий язык и двигаться в одном направлении.
    Сюжет разворачивается вокруг взаимодействия и столкновения разных сфер, традиционной и современной, человеческой и искусственного интеллекта. Через трудности и препятствия Ся Мо и Шэнь Цзюнь Яо ищут согласие, стремясь найти баланс между традициями и инновациями. Эти две индивидуальности, с искренностью и настойчивостью, пытаются разобраться в своих чувствах и найти общий язык, преодолевая все преграды.
    Не упустите возможность окунуться в увлекательную историю "Ты из будущего" и пережить с героями их путешествие по миру различий и противоречий. Все эпизоды этого захватывающего сериала доступны в онлайн режиме, и что самое лучшее – просмотр абсолютно бесплатен! Погрузитесь в историю любви, соприкосновения и поиска гармонии между традицией и современностью. Приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие, полное эмоций, открытий и неожиданных поворотов. Загляните на Doramax.org и наслаждайтесь просмотром "Ты из будущего"!

    Смотреть дорама Ты из будущего (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 10 марта 2024 12:33
      Спасибо большое за фильм с удовольствием посмотрела жду последних серий и больше спасибо за озвучку