Смотреть дорамы - 2019 - Поддержим клинику Мики
Дорама Поддержим клинику Мики с русской озвучкой
9 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поддержим клинику Мики (2019) дорама с русской озвучкой

    Cheers to Miki Clinic / Miki Kurinikku de Kanpai wo
    242 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, медицина
    Дата выхода
    12 января 2019
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Style (автоперевод)
    Всего
    10 серий
    Обновление (29-05-2023)
    1-9 серия субтитры
    Описание сюжета:
    "Поддержим клинику Мики" - захватывающая дорама, которая оставляет след в сердцах зрителей. В центре внимания история Цукумо, молодого хирурга, который стал жертвой профессиональных неудач и потерял свою работу вследствие смерти пациента. Однако судьба приготовила для него новый шанс, когда профессор Мимори предложил ему перейти в другую клинику, где собраны врачи с выдающимися навыками.
    Это необычное медицинское учреждение под надежным руководством директора и основателя клиники, Шиочиро Мики. Он ведёт свою команду врачей с жёсткостью и бескомпромиссностью, стремясь к самым высоким стандартам искусства медицины. Каждый день в клинике становится новым испытанием для Цукумо, который стремится вернуться к своему призванию и преодолеть свои личные демоны.
    Однако, это медицинское учреждение также скрывает свою тёмную сторону. Клиника поддерживает высокий уровень конфиденциальности и предоставляет лечение VIP-клиентам. Внутри стен этой клиники скрываются секреты, которые потрясут основы Цукумо и заставят его столкнуться с моральными дилеммами. Сможет ли он преодолеть эти испытания и обрести светлое будущее?
    Не пропустите эту захватывающую дораму "Поддержим клинику Мики", полную интриги, медицинских тайн и сердечных сюжетов. Узнайте, как Цукумо справится с вызовами судьбы и восстановит своё место в медицине. Посмотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Поддержим клинику Мики (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий