Смотреть дорамы - 2023 - Баракамон
Дорама Баракамон с русской озвучкой
6 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Баракамон (Дорама 2023)

    Barakamon
    323 1

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность, Комедия
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Kris
    Субтитры
    YakuSub Studio
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-11-2023)
    1-6 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Баракамон" - захватывающая комедийная дорама, которая рассказывает историю Ханды Сейшу, известного каллиграфа из уважаемой семьи. Его работы всегда вызывали восхищение, а талант признавался многими, однако однажды его постигает неудача. Решив найти уединение и вдохновение, Ханда отправляется на отдаленный остров в префектуре Нагасаки, чтобы практиковаться в любимом искусстве.
    Однако жизнь на этом острове оказывается совсем не такой, какой он ожидал. Вместо тишины и покоя, Ханда сталкивается с множеством эксцентричных и необычных соседей. Каждый из них вносит свою изюминку в историю, создавая непредсказуемые и смешные ситуации.
    "Баракамон" - это комедийная дорама, которая не только развлекает зрителей, но и передает важные жизненные уроки. Все серии наполнены юмором, теплотой и неожиданными поворотами событий. Онлайн просмотр этой уникальной дорамы доступен бесплатно, поэтому не упустите возможность окунуться в мир "Баракамон" на популярном сайте Doramax.org!

    Смотреть дорама Баракамон (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • +2
      Васисуалий, 16 января 2024 19:18
      Очень классная дорама. 11 серий положительных эмоций, потрясающего дружелюбия, взаимовыручки и прекрасной природы. Огромное спасибо переводчикам! Дорама есть на другом ресурсе полностью с русскоязычными сабами.