Дорама Остров 1 с русской озвучкой
1-6 серия
+44 48
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Остров 1 (Дорама 2022)

    Island Season 1 / Aillaendeu 1
    3 484 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Clockwork Monkey (авто)
    Всего
    6 серий
    Обновление (13-01-2023)
    1-6 серия озвучка, 1-6 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется интересная дорама, фантастическая история о том, как изгоняется нечистая силы из обычных людей. Основные события будут разворачиваться на острове под названием Чеджу. Вон Ми Хо является привлекательной девушкой, наследницей уважаемого и богатого семейства. Главная героиня практически с самого раннего возраста была эгоистичной, непослушной, поэтому вовсе неудивительно, что девушка почти постоянно оказывалась в центре не очень хороших ситуаций. Чтобы замять очередной скандал, отец главной героини решил отравить свою дочурку на один остров, где ей предстояло стать учительницей этики в средней школе. К такому повороту событий сама девушка не была готова. Она даже не представляла себя в роли учительницы. После своего прибытия на остров, случилось нечто страшное, ведь она стала мишенью для огромного количества, проживающих здесь, призраков. На помощь должен был прийти Ван, который был охотником за призраками.
    Несмотря на свою деятельность, молодой человек никогда не сталкивался с угрызением совести или же с сомнениями, ведь ему нравилось оставаться в таких ситуациях равнодушными. Он также знал, что ему необходима представительница женского пола, ведь только с ней ему удастся завершить свою бессмертную жизнь. На острове девушке посчастливилось столкнуться с еще одним человеком в лице священнослужителя по имени Е Хан. Он родился и вырос на территории Соединенных Штатов Америки, но в данный момент мужчина перебрался на остров, чтобы проводить сеансы экзорцизма. Несмотря на свое спокойствие, главный герой имел один секрет, о котором не хотел никому рассказывать. Интересно, что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Остров 1 (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 29 июня 2023 20:17
      Эта дорама действительно увлекательна и захватывает с первых минут. Сюжет прекрасно продуман, а актерская игра на высшем уровне, ещё и анимаунт озвучили, просто супер
    2. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 12 июня 2023 12:38
      Дорама довольно классная, сюжет легкий, актеры очень хорошо сыграли - сильный актерский состав. Озвучка анимаунт подошла, понравились их голоса.
    3. Фёкла
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.03.2020
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Фёкла, 11 февраля 2023 21:20
      Долго не решалась посмотреть, но теперь с нетерпением жду продолжения. Супер сюжет, и актеры просто супер.
    4. Гость Татьяна
      • +5
      Гость Татьяна, 7 января 2023 14:59
      Фильм смотрится на одном дыхании октеры супер и любимая озвучка спасибо большое вам