Смотреть дорамы - 2023 - Новая жизнь бабушки
Дорама Новая жизнь бабушки с русской озвучкой
2 из 18 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Новая жизнь бабушки (Дорама 2023)

    Бабушка ушла / Новый мир бабушки / Gone Grandma / Grandma's New World / Si Ben De Wai Po
    327 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    приключения, семейный, Драма
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Fireflame, Гугл оппа
    Всего
    18 серий
    Обновление (10-06-2023)
    1-2 серия - субтитры, 1-18 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    "Новая жизнь бабушки" - захватывающая дорама 2023 года, представляющая все 18 серий, наполненных интригой и эмоциональной глубиной. В центре сюжета находится внучка и старшая сестра-близнец бабушки, которые решают отправиться на поиски давно исчезнувшей бабушки. Их воодушевляющее путешествие вместе проложит путь к воссоединению семьи и разгадке тайны, окутывающей их бабушку.
    Много лет прошло с тех пор, как бабушка покинула свой дом, оставив семью в горести и неведении. Внучка и старшая сестра-близнец решают найти ее и восстановить связь, несмотря на долгое время разлуки. Их решимость преодолеть все преграды и открыть давно забытые главы прошлого вдохновляет зрителя настоящей силой семейных уз, веры и любви.
    Пять лет спустя, когда надежда уже казалась угасшей, семья случайно получает новости о бабушке. Это становится толчком для внучки и старшей сестры-близнеца, чтобы наконец-то воплотить свои стремления в реальность и дать бабушке новую жизнь. Они принимают решение отправиться в захватывающее путешествие, чтобы разобраться в прошлом, восстановить утраченные связи и воссоединить семью. Все серии "Новой жизни бабушки" пронизаны эмоциональными поворотами судьбы и уроками о силе любви и семейной привязанности.
    Не пропустите возможность окунуться в захватывающую историю о поиске и воссоединении, полную тайн, интриги и теплых эмоций. Смотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Новая жизнь бабушки (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий